Войти

фиктивный перенос)

Мама мальчика (9 лет) Москва

у меня тоже была угроза СГЯ, перенос отменили. Эмбрионы заморозили. Клинике наоборот выгоднее, чтобы вы на крио пошли) главное в этом деле не спешить, а вообще это врач же должен решать надо ли морозить или можно делать перенос. Желаю вам огромной удачи в нашем нелегком деле)) все получится)))

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо огромное! И вам!

Ну моя врач говорит, что перенесем кого-то слабенького. (страхуются). Но на кой фиг мне со слабеньким в животе ходить, с перезревшим эндометрием, еще и гормоны жрать)
0
01.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

как по мне так надо все взвесить за и против, здоровье будущей мамы - залог успеха. поговорите с врачом еще раз, поделитесь опасениями.

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

за и против переноса? Я против. Раз я против, то его не будет). Тоже не понимаю, зачем переносить, если это заведомо неудача.

0
01.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пишите отказ от переноса...так можно?

0
01.12.2015
Белгород

Удивлена. У нас в городе по омс всегда закрывают свежим протоколом((( а вы у кого и где делали, подскажите?

0
01.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

я в москве, клиника мать и дитя. мне моя врач нравится, всегда перестраховывается.

0
01.12.2015
планирую беременность Екатеринбург

А вам то это зачем?? Клиника получить денежки, а вы что поимеете?

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а я замороженных эмбрионов))) Не очень хочу портить здоровье, подсаживая на перезревший эндик слабого эмбриона, еще и есть таблетки. Еще и неизвестно, к чему это все приведет (ЗБ, например)

0
01.12.2015
планирую беременность Екатеринбург

Погодите) если вам перенос в данном протоколе не показан, угроза гиперы и ли гормоны плохие например, то врач добросовестный и не должен назначать перенос, в крио все эмбриончики и уже в следующем цикле перенос, но уже не по омс. А заведомо переносить эмбрионы так сказать на верную их гибель- это как то из ряда вон.. Что за клиника тогда такая и что там за врачи, которым плевать на пациентов и их здоровье. Я думаю, если вам и правда нежелательно делать перенос в данном цикле, то никто не будет настаивать, всех заморозят без фиктивных доков)

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Это все понятно) Но ОМС - другая история. Там клиника получает деньги только после факта переноса эмбриона (вроде как). Но видно все-таки бывают исключения, раз в некоторых клиниках врачи уводят омс-пациентов в крио (по показаниям) и потом минусуют криопротокол. В моей клинике не так (одна из лучших коммерческих в Мск). А эмбрионов видно не оч жалко, т.к. у меня около 30 ЯК в яичниках..

0
01.12.2015
планирую беременность Екатеринбург

Я после каждого этапа подписывала акты оказанных услуг: 1.стимуляция 2. пункция и 3. перенос, по отдельности за каждый этап по отдельности деньги выделяются, просто клиника не получит деньги за перенос. Криоконсервацию оплачивает пациент

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а, вот как. Я не знала, что поэтапно. Думала, одним махом на основании сделанного переноса. Нет переноса = не подписываю бумагу = нет денег от фмс (или как там его). То есть получается у меня есть вариант сказать, что я подпишу бумагу о переносе (фиктивную), и в этом случае делйте тогда скидку на крио?) Тоже вряд ли..

0
01.12.2015
Мама девочки (11 лет)

у меня сгя было и перенос некто неотменял 2 раза в день пила белковые коктели и эндометрий на момент подсадки был выше нормы и расслоеный и не чего забеременила .

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

здорово! А Вы не моните, какой был прог? У меня 4.6.

0
01.12.2015
Мама девочки (11 лет)

я сдавать прогик начала сдавать только с 3 дня переноса как и говорили мне в израиле что до переноса прогик неинформативен.

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а, у Вас эндометрий был выше нормы, а я прочитала - прог. Ну просто с такой ситуацией почти не попасть в имплантационное окно, оно уже закрылось. Здорово, что Вам повезло, рада!

0
01.12.2015
Мама девочки (11 лет)

у меня была колосальная поддержка куча дивигеля для того что бы склеился эндометрий фраксипарин что бы разогнать гиперу и коктели прогик в уколах таблетках и свечах+ куча витаминов


0
01.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я по ОМС сейчас в протоколе!Предполагают гиперу!Врач сразу сказал, что если все плохо, то перенос отменим.Пока не знаю сколько это будет стоить, но при гипере переноса точно не будет.

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

дело не в гипере! А в высоком прогестероне)

Если врачи ожидают гиперу, они колют триггером другой препарат (грамотные врачи). Не колют стандартный ХГЧ.
0
01.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

В любом случае желаю вам огромной удачи!!! !!! !!!

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо большое) и Вам тоже!

0
01.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Мы шли по Омс, перенос отменили, ушли в крио, потом когда был крио минусовали по цене свежий перенос, крио получился по цене в половину дешевле

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А Вы в Москве делали, в какой клинике? Здорово, но кажется, в моей клинике такое не практикуется..

0
01.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Да в Москве ,Фертимед

0
01.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Если есть угроза здоровью,СГЯ должны отменить

0
01.12.2015
Мама девочки (7 лет) Рязань

Я сегодня такой же вопрос врачу задала и мне отказали. Пришлось протокол перенести на январь. Я сегодня должна была вступить в протокол.

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Так я уже в протоколе. Просто не хочу перенос, который о ОМС обязан произойти.

0
01.12.2015
Мама девочки (7 лет) Рязань

Поговорите с врачом, может пойдёт на встречу. Удачи вам, все у вас будет хорошо.

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

спасиб! и Вам большой удачи!)

0
01.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Если врач решит, что у вас угроза гиперы, то перенос отменят сами.. На счет бумаг не знаю..

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

По ОМС никто ничего не отменяет даже с угрозой гиперы. Просто колят другой триггер, который эту гиперу сворачивает.

0
01.12.2015
планирую беременность Екатеринбург

ну у нас в клинике не так, если гипера или еще какая побочка - отменяют

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

дело в том, что они заранее прогнозируют гиперу. Если ожидается гипера, просто не холят ХГЧ, колят дифферелин, который наоборот обрушивает все гормоны. А потом "догоняют" гормональный фон небольшими подкалываниями прегнила. Поэтому и получается, что в гиперу никто ничего и не переносит)

0
01.12.2015
Белгород

Ева, я была по омс и к сожалению, да, они все время переносят, чтоб закрыть протокол, даже если признаки СГЯ. На вашем месте я бы все таки перенесла... А вдруг!!!! Ведь все же иногда, но чудеса бывают.. Кстати, подскажите, а в какой клинике делаете?

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо за мнение. Ну я, если честно, спокойно отнеслась к новости, мой эндометрий перезрел). Нет, так нет, значит, крио - мой вариант. Тем более, что клиника хорошая, с сильной эмбриологией и вообще.

0
01.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вам должны перенести один эмбрион

0
02.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

не, взяли 40 клеток, не будет переноса.

0
02.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе урожай! 👍🏻 супер!

0
02.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас сперма плохая, так что все равно неясно, сколько эмбрионов будет. Посмотрим)

0
02.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы у Вознесенской?

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это в клинике, где Вознесенская и Юткин?

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2015
Киев

Прог высокий,я б ушла в крио




0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Подписывайте фиктивные доки и не парьтесь.

0
01.12.2015
Мама девочки (7 лет) Рязань

По омс в моей клиники так нельзя.

0
01.12.2015
Всего 4 фоллика Могут ли сделать фиктивный перенос?

Похожие записи