Войти

Всего 4 фоллика

Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

А ДГЕА не принимали перед протоколом? Моя врач назначала мне для улучшения качества яйцеклеток.

0
01.12.2015
Olga
Планирую

за какой период их нужно принимать перед протоколом? у нас тоже неудача из за качества но мне врач ничего не назначила .

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Мне врач за месяц прописала.

0
01.12.2015
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

минимум за 40 дней до протокола.

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

А я месяц пропила.Нормально?

0
01.12.2015
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

должно хватить)

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибки :)

0
01.12.2015
Olga
Планирую

спасибо

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Да принимаю до сих пор,уже кончаются таблетки. Всего 60 штук было.Утром и вечером принимала.

0
01.12.2015
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

мне советовали принимать с растительным маслом-так всасываются лучше. можно салат с растительным,можно кусочек хлеба мокать в масло,подсолить и съесть. затем выпить капсулку. я пила 1 раз в день. 50 мг.

я думаю,в этот раз у вас все получится!
0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ой,а она мне и не говорила что с растительным маслом лучше, ну ничего уже практически допила.Осталось на три дня,как раз до пункции закончатся:)Вот эти три дня попью с растительным маслом;) Спасибо Большое за поддержку! Ростите Здоровенькими! Дай Бог чтоб получилось! Я чуствую что получится:)А там как Бог даст!

0
01.12.2015

У меня взяли три фоллика и два незрелых фоллика. Три яйцеклетки оплодотворили. На след день две незрелые яйцеклетки дозрели и их оплодотворили тоже... Таким образом ко дню переноса дождались меня 2 эмбриончика. :)

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Классно! А у Вас сколько прижилось?

0
01.12.2015

Пока не знаем :) 17 на УЗИ и будет все видно

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ждёмс:) Удачи!

0
01.12.2015

Спасибо и вам удачи!!!! Чтобы все получилось!!!!

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое!

0
02.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

У меня из 5 фолликулов 3 были пустые, 2 переносили и 1 со мной. Яичники тоже не болели, не ощущала. Зависит это от овариального резерва, если он не велик, то особой нагрузки нет при стимуляции. Удачи вам!!!!!

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

А я думаю почему они не болят и не сильно чувствуются,а это поэтому:)Как приятно слышать когда получается! Спасибо большое за поддержку! Дай Бог чтоб получилось! :)Ростите Здоровенькими!

0
01.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Да, дай Бог чтобы у вас все получилось!!!!

0
02.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое!

0
02.12.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Росло 3-пунктировали 3-выросли все 3 отличниками, протокол первый и победный, ушла еще клеточка в КРИО

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Супер!!!!Повезло:)Надеюсь и мне так же повезёт в этот раз!:)Ростите Здоровенькими!

0
01.12.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Спасибо)на вас экошно-заразное аааапчхииии!))

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Поймала чих и заразилась :) Спасибо!

0
01.12.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Привет, взяли 8 фолликулов, 7 из них пустые. перенесли 1 эмбрион, который и прижился:) Ощущений в животе во время стимуляции не было вообще, хотя были и большие фолликулы больше 22мм. Так что мне кажется это не показатель и вообще на ощущения не стоит заморачиваться. Лишний стресс. Удачи!

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ух Ты как хорошо у Вас вышло!Слава Богу!Ростите Здоровенькими! Спасибо большое за поддержку! Верю в лучшее!

0
01.12.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо).

0
02.12.2015

Если честно, то врачи их так считают.... У меня то 6-7 насчитывают, то 9. Сколько на самом деле увижу на пункции. А вообще достаточно одного эмбриона .

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ну да.Удачи Вам!!!!

0
01.12.2015

Спасибо!

0
01.12.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В победном взяли две як. Одна в пузике готовится к выходу на свет))) аппппчхиииии на вас !

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Суперрр!!!Приятно слышать про победу! Ростите Здоровенькими! Лёгких Вам Родов!Чих поймала и заразилась:)

0
01.12.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
01.12.2015
Людмила
Планирую Москва

У меня взяли три, одна пустая, вторая остановилась на третий день, третью посадили и прижилась, правда в трубе (((( Вывод - достаточно одной клеточки для счастья! Отдохну после лапары и в бой.

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Печально.Дай Бог чтоб в следующий раз стал победный протокол!

0
01.12.2015
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Из 4 фолликулов получили 4 яйцеклетки. Оплодотворилось только 2, но доросли до 5 дня. Одну подсадили, одну заморозили. Вчера 14 дпп-хгч 1399!

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ура!Как приятно слышать когда получается!:) Классно! Ростите Здоровенькими!

0
01.12.2015
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

По теме не могу сказать,но почему то ,мне кажется,в этот раз должно все получиться!

0
01.12.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое Дорогая! У меня такое же чувство:)

0
01.12.2015
Стимуляция фиктивный перенос)

Похожие записи