Вот и закончился мой третий протокол. Из трех оплодотворенных клеток две остановились на второй день, была надежда на третью, но на пятый день - СС. Переносить некого 😂. Что делать дальше непонятно (((
Девочки, у меня всего один эмбриона получился. Врач говорит, что подсаживать нет смысла, стимуляция была длинной и нужно замораживать. А я боюсь, что замороженный потом точно не приживется. Подбодрить примерами)))) что-то грустно.
Девочки всем привет! У кого сегодня была пункция , откликнитесь! У меня взяли три фолика, жду завтрашнего дня. Теперь только ждать и надеяться: что оплодотворятся, вырастут, зацепятся там где нужно)))) Только надеяться!!!
Второй мой протокол закончился внематочной беременностью и лапарой. А я так радовалась трехзначному ХГЧ))) целую неделю. Но настрой хороший, только месячных нет, уже месяц прошел, а их все нет. Жду)))
Сегодня была вторая пункция. Первая провальная: взяли одну клеточку и то была пустая ((( В этот раз две,должны завтра позвонить, жду теперь. Оказалось, что самое тяжелое-это ждать!
Вот и я с Вами. Окончательно и бесповоротно))) Решилась на ЭКО, решилась и сама испугалась своего решения. Но отступать не намерена, сдаю анализы и уже сейчас удивляюсь какие разные врачи попадаются и какое разное отношение к ЭКО и к моему возрасту, а поддержка очень нужна))))