Вот и я с Вами. Окончательно и бесповоротно))) Решилась на ЭКО, решилась и сама испугалась своего решения. Но отступать не намерена, сдаю анализы и уже сейчас удивляюсь какие разные врачи попадаются и какое разное отношение к ЭКО и к моему возрасту, а поддержка очень нужна))))