Войти

Уколы ХГЧ

МиЛена
Анна Таисия, 10 лет Москва

Тань, посмотрите мой дневник))) у меня всегда именно по такой схеме в поддержке были уколы. Я раньше 13 дня и не двигалась бы с тестами. Да, я делала на 9ДПП перед уколом, но непонятно ЧТО за полоски были - наши или Прегнил. А вот на 13ДПП все утверждали, что мои, но пока не дождалась крови не хотела верить, потому что всю жизнь меня преследуют ложноположительные тесты. По этой же причине в первый перенос совсем их не делала.

0
02.12.2015
Tanushka
Москва

Посмотрела, спасибо за информацию) А у вас были да дня ХГЧ симптомы какие-либо? Кроме тех, что вы описали на 5-6 дпп.? Яна работу хочу выйти на 6-7 дпп. Вы ходили?

0
02.12.2015
МиЛена
Анна Таисия, 10 лет Москва

Я ходила с 1ДПП. Никаких симптомов больше не было. Только на 9-10ДПП ощущения такие, что вот-вот польют М. На 13ДПП у меня начало мазать, я 2 дня полежала дома с лекарствами, а потом снова на работу.

0
02.12.2015
Елена
Москва

А я делала тесты с 5 дпп, наклеивала, подписывала сколько днней после уколов ХГЧ. Мне так было психологически проще. Все получилось

0
02.12.2015
Юлия
День рождения! Москва

У меня было примерно так же , тесты не делала толку нет, дождалась хгч) может оно и к лучшему, меньше нервы себе тестами трепать будете ) апчхи на вас трехзначное 😄😄😘

0
02.12.2015
Elena
София, 13 лет 8 месяцевСтефания, 7 лет 9 месяцев Москва

Нет смысла делать тесты, дождитесь хгч

0
02.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 9 месяцев Казань

Тесты не информативны

0
02.12.2015
Мониторинг гормонов Тест на 9-ый ДПП

Похожие записи