Войти

Определение антифоспилипидных антител

у меня LgM =5,7, а LgG=3,5 кажется, гинекологу не понравилось их наличие, отправили к гематологу, там еще тромбоциты проверили, ачтв (повторно все), тромбоциты ближе к нижней границе, крупные зато, выписали ангиовит постоянно, кардиомагнил постоянно кроме М и клексан в протоколе и в Б, контроль Д-димера и корректировка дозы (в анализах до протокола Д-димер в норме)


0
03.12.2015
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

У Вас афс нет, но надо также смотреть еще по наследственному признаку. Были ли у Вашей мамы инфаркты/инсульты до 50 лет, тромбы, недоношенные беременности. Тогда риск наследственного фактора есть, и надо также мониторить кровь во время беременности.По крайней мере мне так сказал гематолог. Удачки Вам!

0
03.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Девочки, всем спасибо за ответы и советы! Всем удачи!!!

0
03.12.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Норма же до 10, а у вас 3, соответственно Нет)))

0
03.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

нет конечно, у вас в пределах нормы

0
03.12.2015
планирую беременность Москва

нет

0
03.12.2015
планирую беременность Курган

нет

0
03.12.2015
Посмотрите анализ пожалуйста. Проходимость маточных труб

Похожие записи