Едем сейчас из Пскова в Питер, в клинику Пирогова. Обнаружили, что ц мужа нет с собой паспорта (((( у врача есть копия. Не развернут ли нас домой? Так нелепо будет (((( админы, не знаю в какую это категорию (((
В 14.00 пункция. А муж забыл паспорт (
Путь всё пройдёт у вас легко и гладко и этот "затык" будет хорошим знаком! Потому что многие замечают, что когда всё идёт "не так" - всё в итоге получается прекрасно. Лёгкой вам сегодня пункции и никаких последствий, после неё, кроме Б!!! 
если в клинике копии есть зачем возвращаться
Нет,мы на маршрутке. Да и у мужа нет прав, в семье я за рулём)))) сидим,ждём, пока ничего не требуют
Я в одном протоколе вообще перед пункцией постирала паспорт мужа вместе с брюками. Ничего страшного не случилось, взяли без вопросов.
Мы только при подписании договора паспорта показывали со свидетельством о браке. Хотя мы там частые гости были и до ЭКО, нас и так узнавали...
У нас на пункции никто не просил документов. Они уже не нужны.
Конечно возьмут ! У нас только при вступлении паспорт спрашивали !