Войти

В 14.00 пункция. А муж забыл паспорт (

Мама девочки (9 лет) Москва

Путь всё пройдёт у вас легко и гладко и этот "затык" будет хорошим знаком! Потому что многие замечают, что когда всё идёт "не так" - всё в итоге получается прекрасно. Лёгкой вам сегодня пункции и никаких последствий, после неё, кроме Б!!!


0
03.12.2015
планирую беременность Псков

Спасибо большое!

0
03.12.2015
планирую беременность Москва

если в клинике копии есть зачем возвращаться

0
03.12.2015
планирую беременность Псков

Возвращается уже никто не будет. Поздно. Боюсь, что не возьмут вообще

0
03.12.2015
планирую беременность Москва

не переживайте конечно возмут

0
03.12.2015
Мюнхен

Вы на машине? наверне есть права водительские??? хотя думаю, обойдется) Удачи Вам!!!!
0
03.12.2015
планирую беременность Псков

Нет,мы на маршрутке. Да и у мужа нет прав, в семье я за рулём)))) сидим,ждём, пока ничего не требуют

0
03.12.2015
Челябинск

Я в одном протоколе вообще перед пункцией постирала паспорт мужа вместе с брюками. Ничего страшного не случилось, взяли без вопросов.

0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

Мы только при подписании договора паспорта показывали со свидетельством о браке. Хотя мы там частые гости были и до ЭКО, нас и так узнавали...

0
03.12.2015
Мама девочки (4 года) Москва

У нас на пункции никто не просил документов. Они уже не нужны.

0
03.12.2015
Москва

Возьмут конечно , что там не люди что ли... Не переживайте!!!

0
03.12.2015
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

Конечно возьмут ! У нас только при вступлении паспорт спрашивали !

0
03.12.2015
Эндометриоидная киста. Пустят ли в протокол? Я на пункции.

Похожие записи