Задержка..Сбой в организме или что-то ещё..???

ну вот, нашла подругу "по несчастью": после пролета и отмены поддержки М. через 8 дней пришли. а в след. цикл (сейчас) вот до сих пор прийти не могут, уже 11 день задержки.. и никакх намеков. а в принципе М. у меня тоже всегда достаточно четко проходили, цикл 28-29 дней. уже сегодня и тест сделала, естественно без результата, но я и не надеялась сильно на 2 полоску. оки, значит бывает такое "чудо". Жалко, я вот тоже настраивалась пойти в протокол в январе, сразу после праздников, уже и отпуск выпросила... облом, значит...
07.12.2015
Не переживайте именно со вторыми месячными после пролета так бывает,у меня 50 дней их не было,доктор сказала что бы ничего не делала,просто ждала организм востанавливается.
04.12.2015
стараюсь не переживать, но вся эта неизвестность и неясность пугает.. мне назначили дюфастон на 10 дней.. начала пить.. посмотрим.. спасибо
04.12.2015
Так бывает. Не торопитесь в следующий протокол. По собственному опыту знаю, что ничего хорошего из этого не выходит. Считается, что перерыв не менее 3х циклов по-идее.
04.12.2015
вот что-то второй цикл никак не начнётся((.. скоро уже 3 месяца будет как протокол закончился.. всю жизнь всё шло как по часам, а теперь всё не так как надо(( .. закон подлости.. На разборе пролёта врач говорила что мне желательно в течении 6мес. в новый протокол из-за эндометриоза, но речь шла о том чтобы я не тянула.. а тут хочешь не хочешь затягивается волынка.. Спасибо за совет.
04.12.2015
Стимуляция, увы, часто циклы сбивает(( Удачи!
05.12.2015
Думы.... Привет облом или удивляться не приходится....