Девочки, помогайте!
Делала ЭКО в Лапино. Последний крио-протокол пролетный. Больше снежинок там не осталось. Задумываюсь о смене клиники. В Семашко 2 раза делала гистероскопию, все устраивало. Врач предложил перейти к ним на ЭКО. Но отзывов очень мало((( Боюсь промахнуться. Там главный репродуктолог Лебедева Марина Юрьевна. Хочу к ней пойти. Кто-нибудь у нее делал? Да вообще, кто что знает о Семашко? Очень нужны реальные отзывы, плиз! цены у них, после Лапино, так и манят))))))