Войти

Осторожно! Клиника репродуктивной медицины (КР Мед) на Будайской, РЖД Семашко, Москва

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Полностью с Вами согласна, что к данной клинике ЦКБ «РЖД-Медицина» на Будайской надо быть предельно к ним осторожным.

В октябре мне сказали что репродуктолог Вашкевич Ирина уходит с клиники, что эмбриолога не могут принять на работу, у них там какой то ад творится.

Два раза проводила у них эко о чем очень сожалею, и все безрезультатно, так как за это время поняла, что эмбриология у них слабая, подход к изучению проблемы никакой, по этому и цены по Москве у них самые низкие, работа просто идет по накатанной программе и все, из за этого у всех кто к ним обращается одни неудачи в протоколах.

0
22.11.2023

Дорлс, я тоже наблюдалась у Вашкевич. Мне вся эта ситуация с закрытием показалась странной и я загуглила «Вашкевич репродуктолог» и довольно быстро нашла клинику, где она принимает с ноября. Позвонила туда: она также принимает пн-ср-пт. К чему был весь этот обман я до сих пор не понимаю

0
23.11.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Ну и цены!!!А ведь клятву Гиппократа все давали😢

0
14.11.2023

Анастасия, серьезно? А я думала, что дешево(( хотя я не интересовалась ценами, просто достаточно долго наблюдалась у Ре и доверилась ей полностью

0
14.11.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Каруселька, в Челябинске в моей клинике 11000 перенос и 9 000 разморозка.Ну понятно что лекарства свои и каждый приём 1000 .

0
14.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Анастасия, в Перми такие же как у автора цены и выше.

0
14.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия, нормальные средние цены на криоперенос для Москвы.

0
14.11.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Всегда говорила что гос клиника и эко это то еще приключение

0
14.11.2023

Джуля , это коммерческая клиника, но находится на базе РЖД Семашко. Арендуют помещения, как они сказали

0
14.11.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Каруселька, это как? Аренда помещения в клинике?😁

чет они замудрили кончено

среди кучи клиник Москвы я б выбрала другую точно. Я кстати тоже в поиске и тоже обожглась Приором

0
14.11.2023

Джуля , а моя Ре в приоре работала когда-то и врачей оттуда советовала для доп.консультации 😀

Не знаю как, но может аренда - это очередные байки, как и закрытие клиники. Хотя я в РЖД оплачивала только наркоз, все остальное - в КР Мед (было 2 договора на РЖД Медицину и КР Мед 🤷🏻‍♀️)

0
14.11.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Каруселька, ну я скажу про приор это не уважение к моему времени ожидание по 1-2 часа вовремя я не зашла даже когда была 1!на 8:00😁

постоянно меняют врача…. Моя не плохая но отношение так се

0
14.11.2023
Ищу отзывы о госпитале Мать и дитя Лахта Скайферт или Евромед в СПб

Похожие записи