Девочки, отзовитесь, кто-нибудь вел беременность в Госпитале МД Лахта? Может порекомендуете конкретного врача?
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Ищу отзывы о госпитале Мать и дитя Лахта
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Ширяев Алексей Андреевич!!!
Вела у него беременность сыном и нынешнюю (в Москве), а теперь он у вас работает
0
13.11.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Seaview, благодарю!
Мне его рекомендовали. А можете чуть подробнее о нем рассказать?
0
13.11.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Алина, очень интеллигентный, тактичный доктор. Никогда зря пугать не будет, все всегда объяснит, успокоит. Всегда будет действовать в интересах женщины и ребенка.
А, да, шва от кс у меня по сути не видно. Оперировал он же
0
13.11.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Туда переехал Ширяев. Рожала с ним в Москве
он прелесть! Заботливый, тактичный, как человек очень классный. Никогда ничего лишнего не назначал, за нос не водил.
все подруги, у него рожавшие, тоже его обожают
0
13.11.2023
Ответить