Войти
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

Я в госпитале

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

все пойдет нормально!

таблетки да.... только такие. еще вариант есть с накладыванием геля на шейку.... и еще что-то... но это все заранее, а таблетки это когда уже 10 дней

и все не так страшно.

0
30.10.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Надеюсь они знают что делают:)
0
30.10.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

знают. я сама им мозг выносила этой таблеткой. что их пить нельзя и т.п.

0
30.10.2012
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

да все не так страшно с препаратом http://apps.who.int/rhl/pregnancy_childbirth/induction/haacom/ru/index.html

считается наиболее эффективным стимулятором родов, по поводу запрета в какой-то стране - половина американских препаратов запрещена в Германии, так что это не показатель :) а вообще расслабься :)

0
29.10.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Пытаюсь))
0
30.10.2012
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

ракция-то есть на таблетки?

0
30.10.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

А нельзя правда не пить эту кошмарную таблетку? 

что же там за госпиталь такой...

будем за вас молиться. 

0
30.10.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Если хочу родить то надо((( альтернативы нет
0
30.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ойей что за лекарство такое страшное.. а что других видов стимуляции в Германии нет? уж какая жопа с медициной в России но как то придумали методы по безопаснее. я аж распереживалась за вас.

0
30.10.2012
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

есть и другие методы, не отличающиеся от российских

0
30.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

зачем же тогда дрянь такую пить заставляют.. мне кажется все равно к ребенку попадает часть этих лекарств(( что не может не огорчать((

0
30.10.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

да ладно, я лежала до родов 4 дня в патологии беременности, так там так ужасно кормили, что лучше бы и правда бутеры давали!!! я спасалась исключительно овощами-фруктами, которые привозил муж из дома, а накануне родов даже огромную коробку роллов мне конттрабандой протащил)))))

0
30.10.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Мечтаю о роллах)))
0
30.10.2012
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

у меня девочке знакомой в Германии гелем вызывали а потом окситоцин (wehentropf) капали.. и мне когда раскрытие не шло.. тоже окситоцин покапали.. так я открылась и родила за 3 часа.

0
30.10.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
А я тут таблетки уже второй день пью...:(
0
30.10.2012
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

а почему ты не взяла одноместную палату? 

на все что тебпе предалгают спрашивай альтернативу, кто тебе тадлетку давал?врач?

легких родов :)

0
29.10.2012
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 2 месяцаПланирую Шайенн

а отказаться нельзя от таких таблеток? я бы не рискнула их пить. 

0
29.10.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Отказаться можно но альтернативы им мне не предложили((
0
30.10.2012
Ирина
Степан, 16 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 8 месяцев Королев

                                   Скорейших вам родов, выписки и домой, в уют и комфорт!

0
30.10.2012
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

ты как там?))) держись еще совсем чутька осталась))))))))))))))))))))))

0
30.10.2012
Завтра будет 41+1 :( Белая кожаная куртка

Похожие записи