Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Женева

Завтра будет 41+1 :(

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

странно, что в палате нет интернета... а ты через мобильный интернет не можешь выйти? или там телефоны тоже в палате не ловят?

0
28.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

а у нас в роддоме запрещено пользоваться мобильными было :)

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

у нас нет

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я извиняюсь, а это в какой стране интернет в палате - это нормально?))) я точно не там живу)))
0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я пользовалась мобильником и в палате и в родзале...

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А, ну мобильник - это естественно, я-то думала, Вы про рельный интернет, типа вай-фай в больнице)) я бы не удивилась, если бы за границей где-нибудь так и было)
0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

мы за границей, но вот Оля ниже написала, что нельзя мобильными у них пользоваться. Я имела ввиду реальный мобильный интернет. Не вай-фай) вай-фай это роскошь для больницы)

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
Я в Америке рожала, там вайфай в палате был, и кабельное телевидение. Очень удобно:)
0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ха, кто бы спорил))))
0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

Легких родов) у меня тоже была таблетка ) 41+3 родила...

там такая система ( у меня так было по кр. мере) выпиваешь таблетку и ждешь... если схватки шарашат и открытие продвигается то больше ничего не предпринимают, если нет, то через 3-4 часа вторая таблетка и тогда уже видимо никто без схваток не останется... у меня после второй таблетки начался дурдом))

тебе легких родов, и лучше вообще без стимуляции

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

спасибо!!! Да, схватки у меня и сейчас идут, но небольные, надеюсь таблетка поможет. Да, забыла, со мной же мобильный будет)))) Беременный мозг...:)

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

у меня сильные схватки до таблетки были больше суток.... а не открывалось ничего.... пусть у тебя все будет намного быстрее и легче!

0
29.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Яна, тут сначала пытаются полународными средствами вызвать роды, потом уже медикаментозно. но че-то рано они начинают.... мне в 41 +5 назначали стимуляцию: попроси у них пару дней еще, тем более что все нормально. шампанскоко выпей + мужетерапия , стимуляция сосков молокоотсосм может вызвать роды. горячая ванна.

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

Мы просили, но нам сказали, что в Гамбурге такой протокол, начинают заранее. Пью вино, гуляю как проклятая, муж уже от меня прячется))))

0
28.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Королев

Малышке так хорошо в пузике, она совсемне спешит к мамочке на ручки) У меня старшый сын, сидел до победного, после 41 недели, прокололи пузырь, правда на тот момент уже три ночи были схватки по нарастающей. Удачи Все пройдет отлично! Киндер сюрприз скоро вылупится!.)))

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

Спасибо за добрые слова!

0
28.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Не переживай, всё ок будет!!!! Будем кулачки держать.. А без интернета - м-да не очень.. У нас тоже в больничке интернета нет.

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

Спасибо огромное! Интернет есть там у них в библиотеке, но думаю до нее я не доползу))

0
28.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург

Не переживай, Ян! желаю, чтобы все прошло быстро и легко! а почему нет интернета в госпитале?

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

Спасибо! Интернет есть, но только в библиотеке и никакого вайфая естественно, мы ж в Германии))))

0
28.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

в нормальных госпиталях интернет есть№ так что все будет хорошо!

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

Надеюсь!!!

0
28.10.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Держим за тебя кулачки, домой уже вместе с малышом вернётесь) 

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

Да, назад пути нет)))

0
28.10.2012
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

держим кулачки! легких родов тебе!

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

Спасибо!!!

0
28.10.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Легких прелегких родов,Ян!

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

Спасибо, дай Бог так и будет!

0
28.10.2012
40 неделя Я в госпитале

Похожие записи