Девочки, нужна помощь!!! Может у кого-то был такой ХГЧ и были положительные исходы ситуации... Откликнитесь, пожалуйста!!!
Сегодня 12 ДПП (переносили двух 3х-дневок). Пришел ХГЧ - 49,56 мМЕ/мл. Это мало? Надежды нет?
Возможно ли, что просто медленный рост или поздняя имплантация или еще что-то? (((
Нормы лаборатории ниже (недели эмбриональные):
Здоровые мужчины 0 2,67
Здоровые женщины 0 2,90
1 нед. беременности 5 50
1-2 нед. беременности 50 500
2-3 нед. беременности 100 5000
3-4 нед. беременности 500 10000
4-5 нед. беременности 1000 50000
5-6 нед. беременности 10000 100000
Девочки, спасибо за поддержку и счастливые истории, но увы это не обо мне))
15 ДПП ХГЧ упал до 12,66, врач сказала отменять всё и ждать М.


если коряво рассуждаю, простите)