Войти

ХГЧ 49,56 на 12 дпп 3х-дневок

Айна
Лилия, 10 лет Энгельс

У меня на 14 дпп хгч -96,и если учесть, что он удваивается каждые 48ч,то у меня примерно такой же результат был на 12 дпп. Не переживайте,думайте только о хорошем!

0
09.12.2015
Веснушка
Планирую

Спасибо большое, будем надеяться! А Вам желаю хорошо расти и дальше!

0
09.12.2015
Айна
Лилия, 10 лет Энгельс

спасибо большое!

0
09.12.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

У меня в этот криопротокол были трехдневочки.., ХГЧ на 11ДПП был всего 49,7))) один малышик..) на 10 день только мазня была.., я думаю, что просто чуток позже наши малыши начали свой вырабатывать ХГЧ.., за то потом, мониторила, побежали сильно нагонять)) апчхи на вас!!

0
08.12.2015
Веснушка
Планирую

Хорошо бы, если так!) Спасибо!

0
08.12.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев

У меня 12 дпп= 48,64 , две пятидневки, главное динамика) Удачи вам:)

0
08.12.2015
Веснушка
Планирую

Ого, отличная новость, спасибо)) Дай Бог, чтоб и у меня так было удачно всё!

0
08.12.2015
Ленточка
Моя конфетка, 19 лет 9 месяцевПланирую

Мне кажется хороший хгч... К 14 дню будет как раз будет трехзначным !! Удачи вам!

0
08.12.2015
Веснушка
Планирую

Спасибо!

0
08.12.2015
Анна
Планирую Челябинск

Я думаю хорошо, если 3х дневки, это как у 5дневок 10дпп, значит на 12дпп у 5 дневок было бы примерно 100, на 14 дпп примерно 200, это же хорошо, смотрите динамику. если коряво рассуждаю, простите)

0
08.12.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Надежда всегда есть!!! Тем более у тебя 3х дневки звони врачу и завтра пересдай хгч.Надо следить за динамикой! Удачи!!!

0
08.12.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь
Комментарий удален
0
08.12.2015

Хороший хгч для трехдневок!!!!

0
08.12.2015

Думаю все в порядке у вас

0
08.12.2015
7дпп тест Жду результата

Похожие записи