Войти

гемостаз

Ой, и у меня паишная гомозиготная...у меня три пролёта..... У вас сразу получилось? Вы гепарины колите с какого времени и в какой дозе, если колите? Я просто сейчас в криопротоколе,скоро подсадка, вот очень этот вопрос беспокоит. Врач назначила клексан 0,4 начать за двое суток до посадки и контроль д-димера на 3,7,11 дпп

0
09.12.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

нет только в крио. Колола клексан до протокола через день по 0,2 в протоколе каждый день. В крио вроде как не так растет д-димер, но врач сказала также что нужно заранее колоться и контролировать гемостаз+ д-димер

0
09.12.2015

Ясно.... Я пила вессел Дуэ месяц, сейчас пью магникор и вот сказали начать за два дня клексан 0,4.вы др сих пор колите?

0
09.12.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

за полтора месяца до протокола была на ангиофлюксе тот же вессел только дешевле. нет мне в 9 недель отменили уколы. Теперь только контролировать раз в 2 недели гемостаз

0
09.12.2015

Спасибо большое за ответ))надеюсь, и у меня отменят при наступлении беременности и хорошего гемостаза.ц меня вне протокола, ддимер оооочень низкий,даже ниже нормы, но это ж вне протокола...зато фибриноген у меня вне протокола 3,9 при норме от 2 до 4..,...так что вполне возможно после подсалки все у меня растёт, а я в жизни не мониторила..... Репродуктодог не говорил, а я лоз....вот только после трёх пролётов сама начала копать.... Может, в этом и была причина пролётов,хотя уже не знаю....

0
09.12.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

У меня всегда было все в норме до протокола. В протоколе вырос д-димер и обнаружились мутации. У меня скорее всего из-за этого провал был. Других вариантов не было,по гистероскопии все хорошо было. Не к чему придраться.

0
09.12.2015
Ириска
Планирую Лобня

вроде все в норме, единственное меня бы напрягло промтромбиновое время.

0
09.12.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

почему?

0
09.12.2015
Ириска
Планирую Лобня

ну до 16,7 осталось не много что б дотянуло это уже вроде как многовато.

0
09.12.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

А чем это чревато?

0
09.12.2015
Ириска
Планирую Лобня

ну я не знаю я не врач. Спросите врача своего может все и в норме,я просто мнительная ))

0
10.12.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

да все в норме просто контролировать дальше

0
10.12.2015

Все у тебя хорошо, ты сейчас вообще без гепаринов?

0
09.12.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

да она отменила на 9 неделе т.к. ачтв упал немного, а д-димер был 122 ( другие нормы)

0
09.12.2015

А димер в какой лабе сдаешь? Там нормы по триместрам не пишут? Я вессел по одной так и пью боюсь бросить.

0
10.12.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

В этот раз в диалабе т.к. узи делала в витре. обычно в цмд. мне Гос все отменила просто контролировать сказала

0
10.12.2015

Ясно))

0
10.12.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Как и Д-димер, так и остальные показатели, все в норме)

0
09.12.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

спасибо за ответ

0
09.12.2015
Получила результы анализов, Д-дитер повышен Гематолог

Похожие записи