Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Попытка вторая. Мимо

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну что тяжело... у меня второй протокол биохимическая, третий протокол зб в 10 недель... сейчас четвертый протокол..хгч растет медленно, скорее всего тоже пахнет биохимической... я вообще незнаю мне то что делать...даже криошек нет...
0
10.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Первый у меня был анембриония. Полтора месяца беременной проходила... лучше уж сразу нет, чем потом чистки. У меня в первый раз тоже морозить некого было, в этот раз остались. У Вас же тоже тест был на 9 день пустой?

0
10.12.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну у меня тест и хгч положительный сейчас... но растет плохо...завтра контрольная сдача хгч... поэтому по мне так лучше тоже сразу пролет... чем все эти нервы и ожидания вдруг произойдет чудо..

0
10.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Держитесь... Ну вдруг получится...

0
10.12.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я реалист по жизни) или даже пессимист..

0
10.12.2015
Владивосток

Привет) в моем случае, когда не было имплантации врачи назначили гистероскопию. Нашли и удалили полипы! Потом криомалыши оба прицепились:)0

0
17.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже назначили. В апреле пойду

0
17.12.2015
Владивосток

Мой врач в Корее сказала, что даже сама процедура помогает забеременеть))главное, что криошечки остались! Мне перед криопереносом кололи прогик масляный 6 дней вроде и с первого дня месячных я пила прогинову 3т. Так что поддержка играет немаловажную роль!)

0
17.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Думаю теперь добавят что-то. Крио еще не было, так что как оно там, я не знаю))

0
18.12.2015
планирую беременность Москва

Дай Бог, чтобы дообследование выявило что надо и убрали, что не надо! Все прикрепится!! Даже не думайте о ином!

0
17.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))

0
18.12.2015
Эсбйерг

Это тяжело и многие из нас это пережили здесь.Были и слезы и отчание, но мы подымаемся и идем вперед к своей цели.Желаю вам скорейшего запузачивания.держитесь.
0
10.12.2015
Эсбйерг
Комментарий удален
0
10.12.2015
планирую беременность Москва

Держитесь....нужно пореветь..а потом вставать и дальше в путь
0
10.12.2015
Белгород

Сочувствую, держитесь!!!! Понимаю это тяжело и больно.... Но раскисать не стоит, отвлекитесь, отдохните и вперед за своими криошками!!!! Все обязательно получится!!!!

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Держитесь, это еще один шаг на пути к вашему малышу!

0
10.12.2015
Длиннющий протокол, длиннный год, долгая дорога, и здравствуй 2016 Новый год! Мы шли к ЭКО, шли и так не дошли.

Похожие записи