Войти

Не могу вступить в протокол!

Makovka
Планирую

Я неоднократно пила ОКи (+2 раза вступала в протокол на отмене) и после их отмены эндометрий и фоллики росли нормально. А этой осенью мне прописали регулон (первый раз его пила, до него другие ОКи), пропила всего 1 цикл и на отмене в протокол, в итоге эндометрий 3 мм, фоллики на стимуляцию не откликнулись(((( сняли с протокола(((

мне однозначно не пошел регулон, с жанином такого не было(((
а вам зачем его назначили? регулон с норколутом не перебор?

0
10.12.2015
Света
Планирую Витебск

Я не знаю почему такая схема, я понимаю что врач хочет чтобы фолики примерно одного размера были.

0
11.12.2015
Makovka
Планирую

чтобы фоллики росли одинаково нужна стимуляция, а вам по сути назначили два противозачаточных препарата, досаточно одного + можно свечи добавить лонгидаза например - хорошо от кист помогает. Так вы яичники окончательно "посадите"((((

странный врач...
0
11.12.2015
Света
Планирую Витебск

Спасибо. Я сама уже не знаю что делать; а свечи с какого дня ставить?

0
11.12.2015
Makovka
Планирую

я бы врача сменила...

а киста большая? если нет, то ее можно пунктировать и не травить яичники контрацептивами.

свечи ставила каждый 3-ий день, всего 6 штук успела поставить, главное уложиться до месячных. почитайте о них в инете.

0
11.12.2015
Света
Планирую Витебск

Нет у меня не киста просто один фоликул доминирующий и намного а остальные маленькие и при стимуляции он только и вырастет а один как бы мало врач хочет больше получить поэтому и переносит протоколы чтобы они были примерно одинаковые.

0
11.12.2015
Makovka
Планирую

понятно, а я подумала, что киста...

но все-равно, посадив на контрацептивы вас, можно долго ждать когда яичники раскачаются... они же угнетают яичники, а у вас они и так истощены, им наоборот нужно "проснуться" от ОК
0
11.12.2015
Света
Планирую Витебск

Решила что норколут пить небуду как будет так будет.

0
11.12.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я 7 мес. ждала, а перенос вообще через год был. Все будет хорошо, не унывайте, это стоит того, чтобы ждать)))

0
11.12.2015
Света
Планирую Витебск

Спасибо, только это седьмой будет протокол и возраст на пятки наступает.

0
11.12.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Значит, удачный!

0
11.12.2015
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Запастись терпением и ждать - все обязательно произойдет! Я пришла к репродуктологу в марте, стимуляцию удалось пройти только к июлю, а первая подсадка (уже в крио) случилась только в сентябре. Мамой после этого я тоже стала не сразу - пришлось ждать еще 41 неделю)) так что терпение вам еще точно пригодится! Удачи!

0
10.12.2015
Tatyana
Москва

Где-то читала, что прием ок может подавить функцию яичников и ответ яичников будет еще хуже.

0
10.12.2015

я 18 дней пила ярину, со 2 дц, и с 19 дц начали декаптил дейли и ярину отменили, М пришли через три дня после отмены и моя стимуляция началась с 4 дц

0
10.12.2015
анализы меня убивают Здравствуй климакс в 34 года!

Похожие записи