Ну что сказать есть 2 новости хорошая и плохая. Мы уже не эмбрион а плод. Вторая плохая полное предлежание хориона. Хортон расположен по задней стенке перекрывает зев и выходит на переднюю стенку на 11 мм. Вот от туда мы и кровим обильно. Смутил ещё чсс 144 у/м не мало ли? Жду комментариев.
Новости с больницы
Все как я и думала.....это не особо плохая новость у меня так же....уже поднимаеться..
Насть ну как же так... Всегда писали в дне матки.
...это эмбрион у тебя в дне матки а хорион ниже....хорион это будующая плацента ...вот оно в е и низковато...но все должно подняться не переживай,берегись,секса нет,тяжелое не поднимай,не ходи долго,лежи побольше...и все выносишь....ну может быть кесарево но с эко оно и так у большенства...ни че страшного....к 16 нед подниметься станет легче....
Спасибо Насть, надо будет буду лежать
Спасибо Маришь, ты там давай догоняй!
Жму на педали изо всех сил.... Но пока никак((
Сердечко хорошее) У нас приблизительно такое и было, может чуть меньше.
Спасибо Валюшь, какие у Вас дела там? Хоть фоточками побаловала бы девченок!
Я редко с большого компа, а с телефона не удобно)
ЧСС хороший, не переживай ! ТТТ, чтоб все было хорошо !
Вот и у меня перекрывал..Ну и низкое прикрепление было(это я уже писала). Кровило до 17 недели беременности.Насчет чсс ничего не скажу ,не помню уже...Ну и мои поздравления с тем,что вы уже не эмбрион!!
