Войти

МЦРМ Ис@кова Эльвира Валентиновна...

jiij jjj
Чебоксары

Исакова может врач и грамотный, но проморгала овуляцию! Узи мониторинг через три дня и в последние дни перед пункцией она целых три дня не смотрела! Результат - овуляцию проморгала! В этой же клинике делала моя сестра у другого врача, он смотрел её через день. Я когда ей намекнула она меня чуть не съела! Никогда не порекомендую её никому! Отношение конвеерное! У неё полная запись и все! Все на удачу! Да, организм не предсказуем, но перед овуляцией уверена, что хороший врач будет повнимательнее. Все оставлю на всевышнего!

Исакова может врач и грамотный, но проморгала овуляцию! Узи мониторинг через три дня и в последние дни перед пункцией она целых три дня не смотрела! Результат - овуляцию проморгала! В этой же клинике делала моя сестра у другого врача, он смотрел её через день. Я когда ей намекнула она меня чуть не съела! Никогда не порекомендую её никому! Отношение конвеерное! У неё полная запись и все! Все на удачу! Да, организм не предсказуем, но перед овуляцией уверена, что хороший врач будет повнимательнее. Все оставлю на всевышнего!


0
28.02.2020
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я этот пост создала в 2015 году. А сейчас у меня уже с её лёгкой руки доченька растёт! 💕 Именно Э. В. мне помогла!

0
02.03.2020

желаю вам успеха в этот раз!!!

0
12.12.2015
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!))

0
12.12.2015
Александра
Санкт-Петербург

Ни пуха!)Чтоб все получилось.Можно вопрос?Я в такой же ситуации:Кирсанов меня не вынес(или я его;),хочу к Забелкиной.Как она вам?Почему ушли? (Извините,если не в тему)

0
12.12.2015
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ушла потому, что 4:0 не в мою пользу ((( Она хорошая, всегда на позитиве, всегда отвечает на все вопросы. Но как показалось (по крайней в моем случае) она особо не разбирает причину пролета. Мол по статистике 6 протоколов нужно сделать, а потом уже думать почему не получается. Но у меня нет столько физических, а особенно эмоциональных сил. Я хочу уже разбираться, почему не получается. Может Вам она поможет с первого раза обращения к ней, чего очень Вам желаю!!!

0
12.12.2015
Александра
Санкт-Петербург

Спасибо!И Вам,чтоб ожидания оправдались!)) А думаете,Исакова будет разбираться?...В МЦРМ жуткий поток.Невнимательность,усталость,раздражение и, похоже, ошибки. Мне тоже Забелкина говорит про 6 протоколов. В другой клинике звучала цифра 3...Вы правда думаете,что большая часть их статистики не случайна? Исакова назвала план обследования?хоть что-то?

0
12.12.2015
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, будет разбираться или нет. Но очень надеюсь, что ей не придётся этого делать....искать причину моего пролета после её протокола.))) Надеюсь на Б. Исакова меня к Гематологу на приём направила, Забелкина говорила, что не обязательно, мол на моё усмотрение. А я то откуда знаю куда мне надо или не надо, я же не доктор))) Ещё я у неё просила ПИКСИ к ИКСИ добавить, она сказала, что по показаниям спермы не обязательно. А Исакова после первого приёма, глядя в мою карту сразу написала мне, что предположительно будет ещё и ПИКСИ. Ну в общем что-то уже по-другому)) У Вас тоже будет что-то новое у нового врача!

0
12.12.2015
Александра
Санкт-Петербург

Спасибо!)))Очень Вам желаю,чтоб Исакова разобралась уже сейчас во всем и чудо произошло!))) Тоже про гематолога слышала,что полезно.В общем,будем ходить по одним дорожкам в 2016!;))

0
13.12.2015
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

у меня счёт 2:0 в мою пользу у Исаковой. ни одного плохого слова о ней не могу сказать. удачи вам от всей души!

0
12.12.2015
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! У Вас двойня или два раза к ней ходили за детками?))

0
12.12.2015
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

у меня по эко 2 мальчика 12-ти и 10-ти лет и 5-летний залёт, тоже мальчик. пусть у Эльвиры Валентиновны всё получится с лёту.

0
13.12.2015
Репродуктолог по теме эндометриоза Посоветуйте где делать ЭКО?

Похожие записи