И я получила свой подарок! Олечка огромное тебе спасибо! скраб и крем для рук-просто чудо! С наступающим НГ!!! Фото подарка ниже
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Ух-ты!!!как дошло быстро!!!Рада что все понравилось!!!!!
0
13.12.2015
Ответить