Лекарства,гармоны пить не хочу однозначно!!!Стимуляция чего стоит((((Читаю,что кому то сок тыквенный помог,кому то листья малины..Есть ли тут такие, у кого на личном примере,был положительный результат от лечения народной медициной.Свой пролет скидываю на эндометрий.7,5 на переносе.Планирую март-апрель попробовать ещё раз.Буду рада советам.Спасибо!
Как нарастить эндометрий народными средствами???
настойка шалфея прекрасно влияет на эндометрий, улучшает рост и структуру, а также кровоток в матке. Заваривать как обычный чай, пить по полстакана 3 раза в день.
Да. Под шалфеем подпишусь. Еще витамины цикловита мне хорошо наращивают
Видела посты девочек., пили виагру для усиленного кровотока малого таза и наращивания таким образом эндика., на себе не пробовала)) желаю вам удачи!
Льняное масло в чистом виде с омега 3, кислородный коктейль 2 порции в день.. Ну и пресс прокачивать! Да, еще шалфей заваривать и пить вместо чая! Хорошая штука ..
Ананас и пресс, причем и ноги и туловище по очереди поднимать, но эндик 7,5 это не так плохо. У меня вот удача была как раз на 7,5. А до этого и 11 бывал.
Я давно еще , когжа клостом стимулировали, ела ананас свежий, у меня на нем аж 11 мм вырос, хотя всегда до 8 еле дотягивал
Мне не помог ананас, зато очень хорошо помогли пиявки и барокамера.
Ананас свежий покушайте, я ела в протоколе, эндометрий 14 мм в день переноса