Девочки милые,Если кому нужен срочно прием к гематологу,отдаю свое время!!!!! Пишите!!!
Прием у Воликовой Краснодар на 17 декабря!!!!
Как врач она очень компетентная,я уже наблюдаюсь в течении года у нее,не поеду потому как смысла не вижу,факта Б нет,кровь я с ней в порядок привела идеальный,смысла ехать на прием нет,она мне достаточно помогла в моем вопросе,но есть другие болячки,от которых я избавится так и не смогла,поэтому выносить и родить не могу
мне говорили что она перегружает препаратами. это неправда?
Мне назначен был клексан-ксарелто по дням цикла(недешево)Но по анализам другого выхода не было РМФК шкалил просто( и ангиовит ,вот что мне за все время лечения она назначала.Да недешевые анализы и недешевые препараты,но они реально работают,в случае с тромбофилией никакие аспирины-кардио или кардиомагнил не поможет увы
я прошу прощения за личный вопрос, это по результатам мутаций генов вам назначали?
и это тоже учитывалось,основные анализы для назначения гепарина и его дозы это РМФК и агрегация тромбоцитов с индукторами,смотрится также узи с ЦДК обязательно,т е ряд анализов дают картину для дальнейших назначений врача
это вы всё уже при беременности сдавали? у меня есть несколько гетерозигот в мутациях генов мне назначили при планировании только ангиовит.
Нет до Б сдавала,ген фолатного цикла смотрели свой?,гомоцистеин какой?
Ген не смотрели. Гомоцистеин был 8. При норме 3-14. Но Г сказала что он должен быть в районе 5.
Не правда!Я был у Мащук ( у меня АФС) ,прописала стооолько,плюс плазмаферез,результат НОЛЬ!Обратилась к Воликовой-тромбо-асс,ксарелто по дням цикла,ангиовит и ИГ перед протоколом,две капельницы..и все у меня наладилось,ттт) Очень советую!
Мне очень нужно Иванова Диана, написала тебе в личку) буду очень благодарна)))