Войти

Прием у Воликовой Краснодар на 17 декабря!!!!

Задунайская
Краснодар

что-то мне ее не хвалили. как вам она?

0
15.12.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Она самая лучшая в Краснодаре по вопросам бесплодия

0
15.12.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Как врач она очень компетентная,я уже наблюдаюсь в течении года у нее,не поеду потому как смысла не вижу,факта Б нет,кровь я с ней в порядок привела идеальный,смысла ехать на прием нет,она мне достаточно помогла в моем вопросе,но есть другие болячки,от которых я избавится так и не смогла,поэтому выносить и родить не могу

0
15.12.2015
Задунайская
Краснодар

мне говорили что она перегружает препаратами. это неправда?

0
15.12.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Мне назначен был клексан-ксарелто по дням цикла(недешево)Но по анализам другого выхода не было РМФК шкалил просто( и ангиовит ,вот что мне за все время лечения она назначала.Да недешевые анализы и недешевые препараты,но они реально работают,в случае с тромбофилией никакие аспирины-кардио или кардиомагнил не поможет увы

0
15.12.2015
Задунайская
Краснодар

я прошу прощения за личный вопрос, это по результатам мутаций генов вам назначали?

0
15.12.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

и это тоже учитывалось,основные анализы для назначения гепарина и его дозы это РМФК и агрегация тромбоцитов с индукторами,смотрится также узи с ЦДК обязательно,т е ряд анализов дают картину для дальнейших назначений врача

0
15.12.2015
Задунайская
Краснодар

это вы всё уже при беременности сдавали? у меня есть несколько гетерозигот в мутациях генов мне назначили при планировании только ангиовит.

0
15.12.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Нет до Б сдавала,ген фолатного цикла смотрели свой?,гомоцистеин какой?

0
15.12.2015
Задунайская
Краснодар

Ген не смотрели. Гомоцистеин был 8. При норме 3-14. Но Г сказала что он должен быть в районе 5.

0
15.12.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Повторный анализ сдавали?Снизился?

0
15.12.2015
Задунайская
Краснодар

Нет. Больше не сдавала.

0
15.12.2015
люсиль
Планирую Сочи

Не правда!Я был у Мащук ( у меня АФС) ,прописала стооолько,плюс плазмаферез,результат НОЛЬ!Обратилась к Воликовой-тромбо-асс,ксарелто по дням цикла,ангиовит и ИГ перед протоколом,две капельницы..и все у меня наладилось,ттт) Очень советую!

0
15.12.2015
Задунайская
Краснодар

Большое спасибо! Буду знать!

0
15.12.2015
lady Di
Краснодар

Мне очень нужно Иванова Диана, написала тебе в личку) буду очень благодарна)))

0
15.12.2015
Индивидуальное ведение беременности в клинике Доктора Фомина нужен совет...

Похожие записи