Коричневые выделения и УЗИ

Лучший ответ

Меньше переживай, и не слушай ни кого! Мелкие живы здоровы? Это главное! Расслабься, на таких сроках и кровит и мажет у каждой второй. Если в Германии ничего не делают, смирись и просто жди...ты ничем не сможешь повлиять. Кровоостанавливающее ни в коем случае при коричневой мазьне! Пусть выходит само...это свернутая кровь от гематомы, и она ДОЛЖНА выходить! а не скапливатся там. Главное позитивный настрой. Скоро шевелюхи почувствуешь, и успокоишься сразу)) Я почему сюда и не заходила год..советчиков дохера слишком, положись на себя и на врачей, ты ничего уже не изменишь. Удачи )))
15.12.2015
спасибо большое Оленька .. Да сейчас мажет коричневым... Иногда тянет живот...ношпа есть, ещё мама привозила. Вот думаю выпить? Ношпа детям не вредит на раннем сроке? Записалась к врачу своему гинекологу на конец декабря .. Посмотрим что он скажет. Пока лежать буду дома,по крайней мере стараться лежать ..понятно что приходится вставать по несколько раз из за малой. Надеемся что гематома пройдёт Вам здоровья там с девченками
15.12.2015
Спасибо :)) ношпу конечно можно если тянет, папаверин там не знаю ( есть у вас или нет). Ну лежать не вставая я думаю не один человек не сможет )) я и на сохранении лежа умудрялась круги вокруг больницы нарезать...менталитет такой. А потом ты знаешь, за все эти годы наверно просто устала бояться! Положилась на судьбу, и ни о чем не жалею. На ранних сроках конечно поберегись, а уж потом с большим пузом ты в принципе делать врядли что сможешь ))
15.12.2015
Спасибо за позитив и бодрый настрой!!!!! Буду думать о хорошем!
15.12.2015
Приветик как делишки?)жду от вас с малышами новостей,сегодня же 28
28.12.2015
Привет моя хорошая. Была у врача сказал все хорошо 🙏 Малыши в порядке и гематому не нашёл 🙈 Сказал наверно рассосалось ... Дай Бог чтобы так и было. Шейка закрыта. Малыш один 2,45см другой 2,41см . Сказал соответствуют сроку :) так что я успокоилась и не надо сейчас все время лежать... Хотя и так не лежала. На 12 неделе контроль будет. Как ты? Когда вновь к врачу?
28.12.2015
Я так рада ,слава Богу )Это самый лучший подарок на новый год)Мне к врачу 31 но это не на УЗИ а просто в консультацию,чтоб на учёт поставили)а по поводу гематомы послушаю что мне скажут,а так узи теперь тоже к 12 неделям)
29.12.2015
Ну как дела ? ☀️
06.01.2016
Привет,да потихонечку,жду очень скрининга,гемотомка периодически выходит,а так ничего особенного потихонечку ,помаленечку)))А вы там как ?)
06.01.2016
Ну слава Богу что все хорошо. Мы тоже вот встали на учёт. Скоро на приём . Будем смотреть как там малыши :) надеюсь что все хорошо. На последнем приёме вроде не увидел гематомы... Может рассосалась ... До этого тоже были выделения коричневые. И после УЗИ мазало пару дней. Дай Бог у нас у всех все будет хорошо 😘 Держи в курсе ! Береги себя!
10.01.2016
Обязательно))) И ты береги)
11.01.2016
Приветик дорогая! Как вы там?
21.12.2015
Только увидела сообщение.. Да дорогая пойдёт ... Коричневые выделения ... И тянут так сильно яичники.... Жду понедельника... Визит к врачу... Пока праздники все везде закрыто... Немного переживаю Как вы там?
23.12.2015
Ой ой, как же ты лежать успеваешь, если малышка дома ? Хороший совем от врача - лежать, а малышку которая носится по всему дому куда девать ? Ты как с этим справляешься, я даже не представляю ? А в больничку полежать, не положат ? А малышку куда тогда …… Даже и не знаю, что посоветовать :-(
16.12.2015
Да дорогая вот так и лежу... Все время встаю... Но при любой возможности ложусь. В больницу лягу если хуже станет... А так буду ждать приема врача в конце декабря ... Посмотрю что скажет.. Вот так в трудную минуту никого рядом нет... Мамку свою не могу позвать,точнее стараюсь не жаловаться ей,и так переживает очень,в другой стране,её с работы уволят,а ведь работать осталось чуть чуть и пенсия... Свекровь не работает,но вот так ...муж говорил ей,иногда мне кажется ей все по фиг. Типа у всех что то бывает во время беременности.. Раньше УЗИ не было и не знали ничего,вот так она и говорит. Даже не хочу о ней думать... Уже все выплакала.. Сейчас настраиваюсь на позитив и Божью помощь. Надеюсь с малышом все хорошо будет и гематома пройдёт. Спасибо большое вам за поддержку хорошие ❤️
16.12.2015
Оооо, молимся и верим! Все будет хорошо!!!! Обязательно магний В6, он в Европе иначе продаётся,найди отдельно магназиум (именно в форме, как в России магний в6, просто бывает магния цитрат и тд. Вот самый нужный, в той форме, как на магний в6, ну и отдельно витамины группы В, я так пила до конца второго триместра). Много сил тебе, лежать дело сложное, ещё и с малышкой!
15.12.2015
Спасибо моя хорошая . Да верим и надеемся только на лучшее. Сегодня уже немного успокоилась,отошла... До этого прям депрессия была... Какая то безысходность боязнь... Рада что смогла сегодня получить приём у врача на конец декабря,а то хотели меня только в январе принимать.. Надеюсь к этому дню врач увидит что все хорошо и пропишет мне что то.. А пока сама даже не знаю,что купить в аптеке,тут сразу говорят спросите у своего лечащего врача.. Магнезиум есть,видела.. Даже со вкусом апельсина в виде порошка.. А сколько грамм можно в день? А так я принимаю набор из фольки йода и B12
15.12.2015
Я сама начала пить на первых неделях, врач потом спокойно одобрил. Магне В6 - это Магния цитрат, 1 табл содержит 618 мг. Вроде как девочки по 4 таблетки пьют, надо уточнять. Я пила среднюю норму. Надо посмотреть, что бы был магния цитрат и сколько мг в 1 таблетке. Магназиум весь разный, в порошках не надо. Никакого вреда не будет, наоборот, ещё и нервы успокаивает. Можно смело пить до середины-конца второго триместра.
16.12.2015
Спасибо Сашуль. Да все у врача узнаю. А почему порошок нельзя!? Только таблетки? Да от нервов не помешает мне... Вся на нервах я...
17.12.2015
Порошки с кучей добавок обычно, а ещё вроде как другой магний. Надо читать
19.12.2015
Надо искать магний цитрат? Буду спрашивать что принимать . Спасибо большое
19.12.2015
Вроде да, я во время беременности задавалась этим вопросом, он не весь хорошо усваивается или ещё что-то там.
20.12.2015
Лежи, отдыхай! Уйдет всё!!!😙😙😙😙😙😙
15.12.2015
Дай Бог спасибо!! Как ты там ?
15.12.2015
Нормально) справляюсь. Есть сложности, но все терпимо вполне) хорошо всё!)
16.12.2015
Ну слава Богу. Береги себя там
16.12.2015
Даже магнезию не прописали? Я тоже думаю, что гематомка в скором времени рассосется. Главное, что с малютками все хорошо!!
15.12.2015
Да Леночка ничего... Вот напросилась к врачу своему гинекологу на конец декабря... Сказала плохо себя чувствую и гематома у одного малыша... Посмотрим что УЗИ покажет и назначит может что врач.. До этого времени стараюсь чаще лежать...
15.12.2015
спасибо за поддержку
15.12.2015
Двое это очень здорово! А выделения, у меня было до 9 недели, бвла гематомка и низкое прикрепление. Ты успокойся, есть возможность, сиди-лежи. Все будет хорошо. Транексам не повредит, я пила по таблетке три раза в день, укол этамзилат мне кололи, вместо него можно дицинон, прогестерон укол , если все это есть конечно у вас. Папаверин если тянет тоже хорошо, магне Б6 хорошо расслабляет.
15.12.2015
спасибо Оленька. Да тут в Германии другие таблетки и я не знаю аналоги... Многие без рецепта не продают . Буду ждать конца декабря. Посмотрим что мой гинеколог пропишет... Пока коричневая мазня тут говорят все окай.. Не дай Бог кровь пойдёт то сразу в больницу .
15.12.2015
у моей подруги до 25 недели мазало и окай тоже было. Но она носилась по метро и электричке, и у нее было кровотеч, но если б не носилась, все хорошо было бы. А нельзя тебе отправить посылку?
15.12.2015
у подруги все отлично в итоге, может я неправильно написала, сыну 3.5 сейчас:)
15.12.2015
а ведь правильно Ольга выще написала, коричневое должно выходить. У меня все это применяли когда чуть крови вышло. Потом когда мазня стала ничо и не делали.
15.12.2015
да я тоже думаю что коричневое это как бы очищается ... Ведь там гематома.. Должно ведь рассосаться.. Врач сказал пока коричневое все нормально.. Лежать стараться.. А если кровь то в больницу сразу.. Надеюсь обойдётся .. Спасибо вам все дорогие за поддержку
15.12.2015
Так необычно и непривычно, когда у тебя коричневая мазня и тебе говорят, что все окей. В России уже бы лежала на сохранении... У меня тоже такая же мазня и тоже двойня, правда одно яйцо пустое и сейчас выходит( Мне тоже сказали, что все окей.
16.12.2015
Да для них коричневая мазня это окай.. Если кровь тогда в больницу. У меня тоже гематома у одного малыша,но самое интересное что в больнице не увидели гематому а репродуктолог сказал есть... Вот в конце декабря иду к своему гинекологу у которого вела первую беременность.. Посмотрю что он скажет. Жаль что так у вас получилось... Дай Бог вам легкой беременности! Чтобы все было хорошо! 💐
17.12.2015
Мне при гематоме хорошо транексам помог! У вас есть там такой препарат?! А вообще лежать и не нервничать! Капризы малой на второй план! Большая уже))) так ей и говори, что в пузике малыш и ему нужен покой)
15.12.2015
Моя ещё не понимает всей этого :) по поводу препарата не знаю как в Германии называется... Вот пойду в конце декабря к гинекологу посмотрю что пропишет ... Пока буду лежать по возможности ☀️
15.12.2015
@@@@@@@@@@
16.12.2015
Мне прописали Magnesium optopam и Progestan вагинально. Странно, что вам это не прописали, тем более я так поняла у вас ЭКО?
16.12.2015
Progestan я принимаю вагинально... По поводу магнезии и Б6 узнаю вот в конце декабря.. Может что пропишет мне.
17.12.2015
Странный у вас врач, у меня такой же срок, один в один, только эмбриончик один и я лежу на сохранении. Почитайте в интернете такие случаи не редкость и все пишут, что лечат их в стационаре. Ничего особенного, действительно уколами папаверина, плюс дюфастон и еще какое то лекарство, забыла название. Как мне сказал врач: гематома это всегда отслойка у кого то действительно и сама рассасывается, а у кого то заканчивается плохо (ттт) поэтому, конечно стационар, говорят 10 дней будет достаточно. Не рискуйте.
15.12.2015
Спасибо Ксюша ... Да все серьёзно и я это понимаю... Если бы было куда малую отдать.... Если муж будет с малой уволят его... :( тут всем все по фиг.. Работодатель думает о себе... Вы берегите себя !!! Чувствую надо в больницу.... Ведь мажет каждый день... А это не есть хорошо
15.12.2015
Мне при гематоме добавили прогестерон, поставили катетр и дали домой капельницы. Так же кололи ношпу и дицинон. Держись! В принципе все можно делать и дома. Главное пусть катетр поставят
15.12.2015
Катетер ? А это как? Тут все делают только в больнице... Капельницы и прочие процедуры дают только в больнице ... А дома только лежать сказали... Все тут в Германии по другому... Сам должен за собой следить .. Спасибо большое за поддержку
15.12.2015
Мне вставили катетр в вену и дали все капельницы, сказали что с чем мешать и как капать, я прокапалась сама) проблема была в том, что кровить стало в субботу, сказали все равно в больнице ничего в выходные делать не будут, а потом ложиться в больницу в понедельник. Я вообще пожалела что легла😊 после всех тех назначений у меня все прошло, а в больнице даже втихаря выпустили раньше, потом просто приехала за больничным.
15.12.2015
тут такое нельзя :) только в больнице можно..сам не можешь ничего делать .. Поэтому если хуже будет то в больницу. Пока буду до конца декабря дома стараться лежать и пойду на приём к врачу.. Записалась сегодня Спасибо за советы 💐
15.12.2015
Если бы еще эти советы чем-то помогли... Удачи и отдыхай!
15.12.2015
спасибо дорогая поддержка очень помогает
15.12.2015
А капельницы с чем делали? Дицинон?
24.12.2015
Магнезия, ношпа еще внутривенно
24.12.2015
Спасибо.
24.12.2015
Я категорически против самолечения, уверена,что этим можно только навредить, поэтому поговорите с врачом: когдя я поняла, что мазня розовеет и усиливается мне назначили незамедлительно трамексан 250-1 табл, затем вторую через 6 часов, затем третью через 10. Дюфастоном увеличили дозу прогестерона, ну и как я уже писала папаверин 2 укола в день+ свечи по ощущениям тоже 2р/д. Магне б6 попейте по 2т 2р/д это не повредит вроде точно и сдайте эстрадиол и прогестерон, вдруг не хватает.
15.12.2015
Анализы сдала сказали все в пределах нормы ... В конце декабря записалась сегодня на приём . До этого времени буду дома стараться лежать . Спасибо большое за советы 💐
15.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй скриниг! Полёт нормальный!!!! 30 дпп