Лежу в больничке с гиперой:( жду лапарацентеза, капаюсь. Сегодня врач показала результаты по нашим трехдневочкам, мы их на 5 день заморозим энивей. Подсаживать сейчас черевато. Но я совершенно не понимаю в этих цифрах и буквах. Объясните - это сколько хороших и каких почему считаем хорошими? 
планирую беременность
Москва