Войти

Помогите разобраться с категориями эмбрионов. Запуталась в буквах-цифрах

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Вот это у вас урожай
0
20.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Потому и гиперстимуляция, у меня мфя.
0
20.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Скорейшего вам восстановления и вперёд за детками!!!
0
20.12.2015
все ли эмбрионы выживают после крио разморозки ? Вопрос по развитию эмбриончика.

Похожие записи