Войти

АМГ и день цикла.

Амг в любой день цикла, овариал резерв не зависит от дня, просто традиционно его сдают со всеми гормонами, ток прогик на 22 д ц

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

спасибо за ответ, я уже сдавала вместе с гормонами первой фазы. теперь надо пересдать, перепроверить результат

0
22.12.2015

Зачем денежку тратить? Информативнее узи на 2-4 д ц и количество антральных фоликов.

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

Это обычное УЗИ покажет?

0
23.12.2015

Да. Яичники доктор смотрит

0
23.12.2015
Анечка)
Планирую Самара

мне репродуктолог сказала сдавать в любой день цикла и если в лаборатории начнут уверять что только на 2-3 день НЕ слушать

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

Спасибо за ответ, ага, все лаборатории пишут 2-3 дц. Вот почему однако же, интересно)

0
22.12.2015
Анечка)
Планирую Самара

репродуктологу я больше верю, она узкий специалист (и главное профильный!). Наверное раньше такие правила были, но жизнь не стоит на месте

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

Согласна с Вами

0
22.12.2015
Мама
Югорск

Строго на 2-3дц. И только совместно с фсг.

Меняется.

Если интересно, то сдайте на 2-3 и потом еще в любой.

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

спасибо за ответ)

0
22.12.2015
Ghost
Планирую Москва

может потому что основная масса других гормонов сдают на 2-3 дмц.

Тоже слышала, что в любой, но сама сдавала 3-5

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

Спасибо за ответ. Я сдавала тоже на 3-5 дц. Но теперь надо пересдать чтоб перепроверить результат

0
22.12.2015
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Мне врач сказала, что амг не обязательно сдавать на 2-3 день цикла. Я как раз пересдавала его на 8 день.

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

Спасибо за ответ. Значит нет такой строгости как говорят)

0
22.12.2015
Натали
Планирую

Я перед операцией сдавала на 11 дц, врачи сказали,что до овуляции нормально!

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

спасибо, сдам наверное, до НГ

0
22.12.2015
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Читала, что во 2ю фазу цикла амг немного занижен.

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

спасибо за ответ.

0
22.12.2015
Анюта_Золотце
Планирую Пушкино

Я сдавала и на 2-3 и в середине. Разницы никакой.

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

спасибо большое за ответ

0
22.12.2015
Т@нюша
Белгород

Мне говорили что в любой, так и сдавала

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки

Спасибо, значит побегу в субботу) натощак Вы сдавали?

0
22.12.2015
Т@нюша
Белгород

Я незнаю натощак он сдается или нет, я просто одновременно сдавала с другими анализами, которые требовали сдачу натощак....

0
22.12.2015
Мамасяндра
Планирую Ессентуки
Комментарий удален
0
22.12.2015
Гормоны в крио на згт фото ФСГ 15,3 на 3 дц

Похожие записи