Войти

Сактосальпинкс

Мама девочки (8 лет) Пермь

надо удалять оби!!! т.к даже во время эко жидкость будет вымывать эмбрион и тянуть с этим тоже не советую!

0
24.12.2015
Санкт-Петербург

Но во второй нет жидкости,поэтому я и не хочу удалять...опасаюсь,что появится.

0
24.12.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

а если появится? все равно с этой трубой врятли что то получится самостоятельно!

0
24.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Я бы шла на лапору с намерением удалять трубу с сактосальпинксом, а вторую посмотреть на лапапе и просто так не удалять.

0
24.12.2015
Санкт-Петербург

Вот и я так думаю,но у меня уже паническая боязнь,год назад была лапара,эндометриоз и спайки убирали,в сентябре сказали,что у меня гидрос справа,послали опять на лапару,я пошла,в итоге трубу оставили,а там якобы опять жидкость,но не в трубе,так я уже боюсь((,удалять одну,а потом не дай Бог скажут ой,а во второй теперь тоже жидкость,и опять лапара.

0
24.12.2015
Чем вызвать месячные? Может ли на ,,Жанине" увеличиться эндометр.киста?

Похожие записи