жду девочку, 3 неделя
Москва
У кого пункция 28.12??
Вы не узнавали насчет переноса?рассчитывать на перенос в этом году?)))Завтра буду узнавать в своей клинике, и хочется послушать как в других клиниках?
Мама девочки (9 лет)
Москва
Оль, не переживай, в клинике обязательно будет дежурный врач. Я начну протокол с 28-30 декабря. т.е. контрольное узи числа 5-7 января и моя врач сказала, записывайтесь к дежурному врачу.
0
24.12.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
В МАМЕ тоже после 10-11 декабря в протокол не берут.мы как раз еле успели. Вчера пункция была. Если гипера не накроет, перенос во вторник будет. Но дежурный врач будет работать в праздники на случай непредвиденных ситуаций. И со своим врачем тоже можно через ассистента связаться (круглосуточно)
0
25.12.2015
Ответить
У меня через пару дней начинается стимуляция, пункция может попасть на рождественские праздники, в клинике заверили что сделают даже если попадет на 7 января. Так же и с узи и консультацией доктора, в любой день недели и праздник, так как у меня есть риск гипер.
0
24.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Не знаю как в Вашей, уточнять надо у ресепшн. В Новаклиник не важно праздник или выходной, надо, значит выходят. Но я точно знаю, что они не берут в протокол за 2 недели до нг , по крайней мере так было. Может сейчас все по другому.
0
24.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Бейрут
У меня пункция 28.12 и подсадка дай Бог 02.01 )))
0
25.12.2015
Ответить