Вот и прошёл к концу мой третий протокол, пролёт тест кристально чист переносили 1 пятидневку( сегодня 10 дпп
Хгч конечно сдам Как и положенно 29 декабря, но думаю Надежды нет

Тест самый дешёвый
Вот и прошёл к концу мой третий протокол, пролёт тест кристально чист переносили 1 пятидневку( сегодня 10 дпп
Хгч конечно сдам Как и положенно 29 декабря, но думаю Надежды нет

Тест самый дешёвый
Призрака точно не видите? А то мне кажется я там что то вижу.. Я тот еще тестоман 😆 Пачками изводила их..
Вот и мне кажется что призрак есть. Может реагент? Лучше хгч сдать.
Реагенты проявляются обычно на ультрачувствительных тестах от 15 которые, на остальных не бывает.
а этот с 25 чувствительность
Типа тормоза фрау 😆 На них вообще при небольшом хгч никогда полосок не было! А при нормальном призраки были!
Да нет это обычный какой то. Куплю сегодня Эвик. Завтра сделаю посмотрим
Конечно сдам хгч
Пусть будет лучше. ЖдёмНадеюсь!!!!!! Спасибо дорогая
Хочу поддержать. Мы тоже с подружкой делали одновременно на 7дпп,у меня полоска видная,у нее чистый,даже призрака нет. Через пару дней сделали еще,у нее такие же // один в один как у меня. У всех все индивидуально,может рано расстраиваться?)
Может и так. Ждём
Желаю,чтобы чудо все таки случилось!!!
очень чувствителен левый бок. Не могу на нем спать
Болеть может что угодно,это отголоски стимуляции скорее всего.
Заметила как уколю прогестерон так и начинается эта боль
Надо сдавать хгч прежде всего. Я в эти тесты не всегда особо верю... Со мной в протоколе была девочка, так мы мочили с ней на 9дпп тесты, так вот у нее (она родила уже) он кристально чистый.. 😜 Хгч на 14дпп был где то 230. Понимаю что с полоской было бы уверенней ждать результат, но они не всегда появляются при положительном хгч. Очень хочется верить, что ваш малыш просто притаился и тихонько набирает обороты!!! Жму кулачки вам на циферки!!! ✊🏻✊🏻✊🏻
Спасибо большое!!!!!!!!
Леночка, держись! Очень конечно тяжело, но ты старайся изо всех сил! На пороге 2016 год, он нам обязательно принесёт долгожданную и выстраданную беременность!!! Но хгч всё равно сдай....а вдруг.....
Конечно сдам!!!!!! Верю и жду
Катюш жду. Не раскисаю