Войти

Новогоднее чудо не случилось!!!!!!!!!

планирую беременность Минск

Призрака точно не видите? А то мне кажется я там что то вижу.. Я тот еще тестоман 😆 Пачками изводила их..

0
26.12.2015
Мама девочки (11 лет) Линц

Вот и мне кажется что призрак есть. Может реагент? Лучше хгч сдать.

0
26.12.2015
планирую беременность Минск

Реагенты проявляются обычно на ультрачувствительных тестах от 15 которые, на остальных не бывает.

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

а этот с 25 чувствительность

0
26.12.2015
планирую беременность Минск

Типа тормоза фрау 😆 На них вообще при небольшом хгч никогда полосок не было! А при нормальном призраки были!

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да нет это обычный какой то. Куплю сегодня Эвик. Завтра сделаю посмотрим

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Конечно сдам хгч

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Пусть будет лучше. Ждём
0
26.12.2015

Я к вам присоединяюсь: в моих глазах тоже всплывает 👻)

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Надеюсь!!!!!! Спасибо дорогая

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Хочу поддержать. Мы тоже с подружкой делали одновременно на 7дпп,у меня полоска видная,у нее чистый,даже призрака нет. Через пару дней сделали еще,у нее такие же // один в один как у меня. У всех все индивидуально,может рано расстраиваться?)

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Может и так. Ждём

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Желаю,чтобы чудо все таки случилось!!!

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

очень чувствителен левый бок. Не могу на нем спать

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Болеть может что угодно,это отголоски стимуляции скорее всего.

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Заметила как уколю прогестерон так и начинается эта боль

0
26.12.2015
планирую беременность Минск

Надо сдавать хгч прежде всего. Я в эти тесты не всегда особо верю... Со мной в протоколе была девочка, так мы мочили с ней на 9дпп тесты, так вот у нее (она родила уже) он кристально чистый.. 😜 Хгч на 14дпп был где то 230. Понимаю что с полоской было бы уверенней ждать результат, но они не всегда появляются при положительном хгч. Очень хочется верить, что ваш малыш просто притаился и тихонько набирает обороты!!! Жму кулачки вам на циферки!!! ✊🏻✊🏻✊🏻

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо большое!!!!!!!!

0
26.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Леночка, держись! Очень конечно тяжело, но ты старайся изо всех сил! На пороге 2016 год, он нам обязательно принесёт долгожданную и выстраданную беременность!!! Но хгч всё равно сдай....а вдруг.....

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Конечно сдам!!!!!! Верю и жду

0
26.12.2015
Мама мальчика (12 лет)

Леночка не раскисай!!! Ждем ХГЧ

0
27.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Катюш жду. Не раскисаю

0
27.12.2015
Хгч на 6 и 8 дпп Тест на беременность

Похожие записи