Войти

12 ДПП тест

Конечно дождаться Хгч

0
26.12.2015
Леся
Москва

Ожидание так томительно. Дни так тянутся.

0
26.12.2015

Понимаю.У меня 9дпп и мазня коричневая началась(((((

0
26.12.2015
Леся
Москва

У меня в первом протоколе тоже на 9 дпп мазня была врач рекомендовала дицинон в таблетках, к сожалению не помогло. Просто сейчас уже 12 Дпп и все ок, только тест отрицательный. А так уже хочется увидеть две заветные полосочки. Верьте в хорошее и все получится)

0
26.12.2015

А почему хгч не сдашь?я всегда рано сдаю.нервы мои не выдерживают.а иы герой до 12дпп дотянула)

0
26.12.2015
Леся
Москва

Признаюсь (я трус) сдача крови для меня неприятная процедура вот и жду 14 дпп(

0
26.12.2015

А в прошлый раз хгч положительный был при мазне?

0
26.12.2015
Леся
Москва

Врач сказала выпить таб дицинона и пойти сдать хгч и к сожалению он был отрицательный.. В тот же день врач сказала отменить все препараты и все пролет(

0
26.12.2015

В этот раз точно всё по другому будет и хгч положительный будет))))))Удачи!!!!!держу кулачки@@@@@

0
26.12.2015
Леся
Москва

Спасибо)) вам тоже удачи и трехзначного хгч.

0
26.12.2015
Леся
Москва

Но у вас может все быть по другому, я тут читала что и при мазне получается забеременеть. Так что надейтесь на лучшее.

0
26.12.2015

У меня хгч положительный.Я вчера сдала.а сегодня вот мазня.Я звонила в клинику.сказали при крио у всех так.2т.транексама 3р.в день

0
26.12.2015
Натали
Планирую

Мне электронный clear blue показал + при хгч 1,2. Так что электронике я больше не доверяю... Так что ждите понедельника и верьте в свою трехдневочку!!! Удачи!!!

0
26.12.2015
Леся
Москва

Спасибо за ответ. Я его купила в надежде что он самый точный. Теперь надеюсь и жду, совсем чуть чуть осталось)

0
26.12.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

В принципе, должен показать.. но точнее крови нет ничего..
0
26.12.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Тест должен показать, тем более такой, но не бывает ничего идеального и брак никто не отменял. Сдать хгч нужно в любом случае.

0
26.12.2015
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Лучше обычный тест сделать а не электронный. Может у вас ещё низкий хгч и электронный не покажет, а обычный слабенькую полоску даст

0
26.12.2015
Тест на беременность Гиперстимуляция при имплантации!

Похожие записи