Войти

Хетчинг

ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Я когда шла на перенос- спросила: А хетчинг будете делать . Он стоил в нашей клинике 5000 в феврале. Врач сказала, что это эмбриолог решает:если бластоциста хорошего качества и вот вот вылупится - они не делают. У меня именно такая и была бласт. А я уж настроилась на этот хетчинг.

0
28.12.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

Понятно, т.е. нужно еще знать какие эмбрионы - бласты или не бласты ничего в этом не понимаю. Надо поизучать.

0
29.12.2015
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Мне в клинике книгу подарили, она написана одним из их директоров. Толстая такая с картинками. Очень много там всего прочитала для себя. И как все развивается, как прикрепляется и душевное состояние и проблемы в семье, если пролет и т.д. Страниц 200 точно. Нам очень стала полезной. Мы с мужем пока ездили в клинику в Москву, я читала вслух. И обратно тоже.

0
29.12.2015
Anna
Планирую Люберцы

как книга называется? и автора если можно. спасибо

0
29.12.2015
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Это в клинике раздавали на дне открытых дверей. Автор Яковенко. Он же работает в этой клинике. Название не помню. Сейчас я ее уже не найду с переездом.

0
29.12.2015
Ксююша//
Планирую Минск

Обычно делают при толстой оболочке эмбриошек. Знаю многих кому делали и прикреплялись малыши. Вот сама наверно буду просить в следующем. Хотя эмбриологи не делают по желанию пациента, а так хочется повысить шансы!

0
28.12.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

да, я уж тоже читаю, что если захочешь, могут не сделать. У меня например, всегда только трехдневочки, значит хетчинг мне не сделают.

0
28.12.2015
Ксююша//
Планирую Минск

На трехдневках делают тоже! Сделают, если надо или упросите врача!

0
28.12.2015
танюша
Ксения, 31 год 1 месяцмаксим, 12 лет 3 месяцавиктор, 12 лет 3 месяцаириска, 9 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

У меня были 3х дневки. И делали хетчинг. Правда я сама настояла. Врач не хотела сначала. А после подсадки сказала,что оболочка плотная была. Незря настояла.

0
28.12.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

какая вы молодец. Сейчас действительно самой всего нужно добиваться. Кроме нас самих наши проблемы и переживания никому не нужны.

0
29.12.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

мне в 1 протоколе делали-прикрепились двое,во 2 не делали-прикрепился один.Но,прикрепление-это только начала пути,самое важное выносить и родить в срок.

0
28.12.2015
Ева
Планирую Нижний Новгород

это я знаю не по наслышке, у самой было 3 выкидыша

0
29.12.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Причину выявили?

0
29.12.2015

Моим эмбрионам (крио) делали хетчинг. Уже 32-ую неделю оба (точнее обе))) со мной)))
P.S.До этого три полнейших пролёта без намёка на имплантацию...

0
28.12.2015

Мне эмбриолог предлагала, типа вам под 40, не хотите ли повысить шансы? Было 2 эмбриона, итого 18000 рублей. Меня жаба задушила, отказалась. В итоге сынок 1 штука :) были трехдневки

0
28.12.2015

3 протокол с хетчингом- пролет 5 протокол без хетчинга результат на значке.

0
28.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Первый протокол 3-х дневки без хетчинга-пролет. Второй крио 5-ти хетчинг-удача

0
28.12.2015

Мне делали в крио, решение принимает эмбриолог в зависимости от толщины оболочки эмбриона.

0
28.12.2015
Сколько эмбрионов переносить? Доращивание 3-х дневных криошек до 5-дневок

Похожие записи