Не было даже имплантации. Я думала, что со мной такое не случится, но на все воля Божья! Наверно пока еще не осознала до конца что произошло. Не знаю, что буду делать дальше, чем себя занять, одна пустота. И прям перед НГ. Выбора у меня нет - буду просто жить и надеяться. Всех с Наступающим...
Пролет!
Олеся , я тоже думала , что со мной такого не случится , потому что все как бы шло гладко, в августе свадьба, а в октябре я получаю квоту по омс на эко , но в декабре пролет. Думала встретим новый год уже не вдвоем , а втроем (и может быть вчетвером....) Поэтому не отчаивайтесь , не зацикливайтесь на том, что не произошло. Ведь рядом с вами близкие, а они еще больше переживают. А выбор всегда есть - это надеяться , верить и любить))) А сейчас в магазин, за подарками, маникюр, парикмахерская, ну или на работу как я, и работать работать и работать))) зарабатывать денежки на следующие попытки
Ровно год назад в это же время я тоже переживала свой первый пролет. Ждала новогоднего Чуда...но оно не произошло(тоже без имплантации). Новый год отметила с треском,отпустив все плохие мысли и выплакав все слезы. А в новом году,с новыми силами, снова в бой! Не знаю совпадение или нет,но протокол пришелся ровно на это же время. И Чудо не заставило себя ждать,вчера сдала Хгч и он положительный! Желаю,чтобы в Новом году Ваша мечта обязательно сбылась! Не отчаивайтесь,пусть не в этот раз,но все обязательно получится! 

По статистике, большинству знакомо это чувство, ведь пролеты бывают у большинства. Так что ничего необычного в самом "пролете" нет. У меня после пролета было тоже самое чувство пустоты, что и у вас. Я знала, что другого решения как двигаться дальше у меня нет. Отвлеклась на месяц от всего этого, погрузившись в работу и потом снова пошла в протокол. Верьте в себя! Все получится! Удачи в 2016 году!
Держитесь, я понимаю как это тяжело и больно, пишу и чут-ли не реву, самой так больно и обидно, у меня 8 дпп, вчера сдала хгч 1, даже не могу сказать в каком я состоянии, уже наверное все -пролет, не знаю что думать и делать, поддержку конечно не отменила, но руки опустились, дипрессия, всю ночь слезы. Удачи Вам держитесь. Извините, что не поддержала Вас как надо!
держитесь,пару дней назад у меня был такой же пост
!оторвёмся на Новый год-а,потом с новыми силами в бой!!!!!!С наступающим и удачи!!
Олеся,держитесь.Я как никто тебя понимаю.У меня тоже в ноябре был пролет,и тоже не было имплантации(((Хочу сказать,что жизнь продолжается.Сейчас отдохнешь и в бой.Желаю в Новый Год,чтобы все твои мечты сбылись!!!С наступающим)))
Олеся, мы обязательно станем мамами! Просто Наше счастье идёт к нам очень маленькими сладкими розовыми ножками, но оно непременно дойдёт, если мы будем его ждать (и делать причины).
Сочувствую!Держись!В следующем году ты обязательно станешь мамой!!! 
Все непременно получится! Дообследуетесь, отдохнете немного и снова в перед за лялькой. Сразу мало у кого получается, у самой не один пролёт за плечами.
Желаю Вам обязательно стать мамой в 2016 году! Не теряйте веру!