Остался пурегон в картридже 300+125 ме бонус. Куплен и открыт 20 декабря. Хранится 28 дней после вскрытия. Строго в хол-ке.
Москва
Отдали? Выбросили? Я бы забрала, если вдруг нет. Он еще работает. Если мне повезло и он еще у Вас, то как с Вами связаться?
0
27.04.2016
Ответить