Войти
планирую беременность Белград

Витамины для улучшения морфологии

Белгород

Можете почитать у меня в дневнике. Недавно задавалась аналогичным вопросом, в ответах очень много советов девочек получила. По результатам мой муж пьет: эль карнитин, эль аргинин (покупали в магазине спортивного питания), фолио, тыквеол, спеман, омегу3, витамины Дели формула (тоже в магазине спорт питания покупали), плюс мед и орешки само собой.

0
03.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Спасибо, решила добавить к своему списку еще l-карнитин и омега-3

0
03.01.2016
Белгород

Правильно решили!!! Удачи вам!!!!

0
03.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Спасибо! И Вам )

0
03.01.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

А как Ваш муж все это пьет? Горстью за один прием? А медом и орехами когда кормите? Мой и так лекарства свои постоянно принимает, поэтому мне нужно все желательно в 1 таблетке, а то ему плохо станет :)) Заказала ему профертил из Германии, дорого, но надеюсь на него очень.

0
06.01.2016
Белгород

Да, получается гостями как бы.... Меж, орешки по желанию.. Главное что помогло!!!!

0
07.01.2016

Принимать в сутки:

- витамин Е 400мг

- л-аргинин от 1000 до 2000мг

- л-карнитин от 1000 до 3000мг

- омега-3 (обязательно с рыбьим жиром, а не из льняного масла, т. к. самая важная составляющая омега-3 жирных кислот - это эйкозапентаеновая кислота или EPA, а она содержится только в рыбьем жире) от 1000 до 2000мг

- коэнзим Q10 50 мг

- цинк 50 мг

- селен 100-200 мкг

- ангиовит (включает в себя фолиевой к-ты 5 мг, витамин В6 - 4 мг и В12 - 0,006мг) 1 таблетка

- витамин С 500 мг

Пить все это не менее 3х месяцев (т.к. сперма обновляется 72 дня), исключить баню, курение, спиртное. Улучшается подвижность точно, с морфологией, конечно, несколько сложнее дела обстоят, но вредным точно не будет...







0
02.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Спасибо большое!

0
03.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

мне кажется очень хороший набор, тем более зимой - точно лишним не будет.

я брала Спематон в составе которого Lкарнитин, читала что можно отдельно в спортивном питании брать, но я не стала заморачиваться. А на Спермактин жалко денег было, состав вообще идентичный. С учетом лечения воспаления + подобный состав витаминок СГ улучшилась.

0
04.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Cпасибо ) Мне и на более серьезные лекарства не жалко, лишь бы помогло. Но только хочу предварительно узнать, что думает врач, но к ему недельки через 2-3 пойдем, когда последствия приема антибиотиков уйдут наверняка. Этот набор - чтоб время зря не терять, больше для моего успокоения )).

0
04.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

мне тоже не жалко когда точно понимаешь за что платишь... а по ним отзывы разнятся - состав одинаковый, один просто наш, другой из за бугра, кто пишет ни то ни другое не помогло, кто говорит что разницы нет, кто только один хвалит, кто другой... я интуитивно выбрала подшевле.

Набор мне кажется верный, хуже точно не будет!

0
05.01.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

L-Карнитин сироп 1500 мг,две столовые ложки в день желательно на тощак.Витамин Е 671 мг 1 капсула в день.L-аргинин 1000 мг 3 раза в день.Мы пили чуть больше трех месяцев.Все эти компоненты есть в добавка разных,но в очень маленьком количеств. Мы только этими добавками смогли нашу морфологию с 0% поднять,и подвижность улучшить.Фирма Solgar.

0
02.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

про l-аргинин тоже слышала, советовали. Подумаю. А вы сами себе назначили это все?

0
02.01.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

После трех лет блуждания по врачам нашли доктора с мозгами,он назначил. Остальные всякую чушь в пакетиках давали и руками разводили говоря, Ну вам надо о д.с подумать.А в пакетиках этих компонентов кот наплакал,поэтому и толку не было.

0
02.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Привет!Покупаю карнитон в аптеке и пьёт по 1т*2р

0
02.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо! то есть получается суточная доза 1000 мл? Он а каплях?

0
02.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Да суточная 1000 в таблетках.В упаковке 20шт

0
02.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо!

0
02.01.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Немного не в тему, но в голову пришло: я когда в Израиль жить переехала, ходила к врачу при необходимости, потом детки родились, опять же по врачам, меня практически в каждом кабинете спрашивали: "У вас что, медицинское образование?". Нет, никакого профильного образования, но мы все такие русские:)) Любого врача за пояс заткнем, знаем все термины, названия болезней, лекарства, статьи читаем, интернет штудируем, никому не доверяем, все сами перепроверяем! Иностранцы такие пассивные в этом плане, а мы нет. Вот такое сравнение.

0
06.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Мой пил "больше, чем поливитамины" для мужчин, по 2 в день

0
02.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо

0
02.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Л-карнитин был в препарате "спермактин" по 1 пакетику 3 раза в день. Оба препарата фирмы Фармамед мужская линия

0
02.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

У моего мужа была ужасная морфология, нам назначили витамин е в дозе 1200мг в сутки (это три таблетки). Нам помогло. :-))))

0
03.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Спасибо, но до визита к врачу пусть лучше пьет стандартную дозу, а там посмотрим

0
03.01.2016
Мама девочки (9 лет)

У нас перед протоколом тоже оказалось, что морфология 1%! До этого всё было отлично. Рекомендовали эко+икси. Начал пить: ангиовит- 1т в день, цинк-50 мг. в день(утром), теквиол- 3 капсулы в день, инозитол- 1 капсула в день, омега-3-1 капсула в день. В итоге икси не понадобилось, эмбриолог сказала, что у мужа всё хорошо со спермой.

0
03.01.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

Ой, мы все это пили и курить бросал и е пил совсем! А что вышло-читайте выше)) Про "вдохновить"))) Но у нас правда по Крюгеру было 4%! Но потом мы не пересдавали года 2! Муж начал снова курить и выпивал бывало.
0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Орехи с медом+спорт. С 4% за месяц до й5 увеличили.Естественно никакого алкоголя,табака,бани

0
03.01.2016
Мама двоих (25 лет, 24 года), планирую беременность Владикавказ

А мы начали пить профентил......и в этот же месяц ЕБ.

0
03.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Мы пили Процептин....

0
02.01.2016
Посоветуйте витамины для улучшения морфологии MAR-тест 50%, можно ли улучшить???

Похожие записи