Войти

После неудачного протокола

0
13
Мама мальчика (9 лет) Москва
Да, очень сочувствую вам, Олесенька!! Пусть, это был тренировочный протокол, а следующий уж точно победный!! Вероятно, что врач, даёт вашему организму отдохнуть. А через цикл следующий крио перенос. У вас ведь в крио что-то есть, да??
0
03.01.2016
Белгород
Нет, к сожалению, ничего нет :(
0
04.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Охх, жаль!! Ну, значит, перерыв на отдых и снова в стимуляцию и новый протокол. Вот ниже прочитала про высокий пролактин, у меня он тоже был выше нормы, но моя репродуктолог, говорит, что это не причина. Говорит: "Что, не разу не слышали про Б во время кормления?! А там пролактин выше в разЫ!" :(( А ТТГ у вас в норме?? Это оба гормона, которые друг друга подтаскивают вверх. Конечно, ещё бы хорошо гистеру сделать и точно знать какой у вас эндометрий. Потом: кариотипы, анти-хгч.
0
04.01.2016
Белгород
ТТГ в норме. у меня аденома гипофиза, поэтому пролактин фигачит. да и много протоколов нельзя делать, аденома может вырасти :(
0
04.01.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
А Вы делали гистероскопию? У меня тоже первый протокол пролет. 2 пятидневочки. Перед вторым протоколом назначили гистеру., а там обнаружили хронический эндометрит. В этом видимо и была причина неудач.
0
03.01.2016
Белгород
нет, гистеру нет. но у меня пролактин фигачил, ничем не сбивался, я думаю в этом причина.
0
04.01.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Причин много. Надо потихоньку все дообследовать. В следующий раз обязательно получиться! Желаю удачи!
0
04.01.2016
Белгород
Спасибо, надеюсь
0
04.01.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
У меня в выписке( если пролёт) то приехать на узи в начале цикла. Вот поеду на разбор полетов 10.01
0
04.01.2016
Белгород
По ходу, я там никому не нужна. Позвоню, попробую записаться, посмотрим, что скажет.
0
04.01.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Я так же. У меня есть связь с врачем рост её личной электроне, но и туда она не соизволила ответить. Я все понимаю праздники
0
04.01.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва
Пролактин, прогистерон, эстрадиол, д-димер, кариотип это генетика. На 2-е месячные организм приходит в норму и можно уже вступать в крио.
0
03.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Мне тоже после после чистки назначили лечение на два месяца а потом к врачу
0
05.01.2016
Все пошло как то ни так В чем причина - почему не происходит имплантация

Похожие записи