Войти
планирую беременность Сызрань

5-6 неделя беременности, 28 ДПП

как болит грудь при беременности
Москва

А я вообще с кровотечением в больницу попала 4 го Янв и что с малышами не знаю. И грудь стала мягкой сегодня, я в такой панике, 5й угол ищу. Потом почитала что так бывает и немного успокоилась.

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

А какой срок, УЗИ ещё не делали????

0
06.01.2016
Москва

6-я неделя. Делали узи, все было хорошо, а потом кровотечение. Сейчас остановили, но снова узи делать нельзя, может повториться, из -за тонуса.

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Дай вам Бог, что бы все было у вас хорошо!!!!! И самое главное-верьте в лучшее!!!!

0
06.01.2016
Москва

Спасибо Юлия и Вам здоровья с малышом и терпения. Впереди долгий путь, полон он волнений и приятных хлопот )).

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Если не трудно - напишите потом как у вас дела, хорошо?

0
06.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да так же и ротсей день у меня 20 я неделя

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Меня все время восхищают беременные девчонки, которые вообще не заморачиваются ни о чем.... Как они так могут, хочу у них научиться?!

0
06.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну это точно не ко мне)) я сплошной страх....

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Я такая же(((({

0
06.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

И чем дальше тем страшнее поверьте....казалось бы наступит облегчение нет не наступило до сих пор....и видимо уже не наступит

0
06.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Со дня переноса вообще не болит до сих пор никаких ощущений.

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Вот странно, у кого-то болит, у кого-то нет, у других периодами.......

0
06.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

У каждой женщины по разному вы на счёт этого не переживайте все у вас хорошо. Удачи вам и лёгкой беременности!

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Спасибо большое, Аня и вам лёгкой и здоровой беременности !!!!!

0
06.01.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

У меня 33-я неделя беременность (а по УЗИ, так вообще 34-ая)... Всю беременность грудь живёт своей, отдельной жизнью...В начале беременности вообще никак не отреагировала, потом несколько начала побаливать и наливаться, потом стремительно стала расти из-за чего надо было каждый месяц покупать новое бельё увеличивая размер (таким образом лифчики меняла трижды). Вот сейчас немного утихомирилась в росте и даже несколько уменьшилась, что я вернулась к предыдущему размеру белья))) Короче!!! Я уже не обращаю на неё никакого внимания)))

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Я думаю, что если она у меня так и дальше будет себя вести, то уж к 33 недели точно успокоюсь))))))) Спасибо девочки, взбодрили!!!!!

0
06.01.2016
Новоалтайск

У меня 6-7 неделька идет ... болела жутко аж спать не могла на животе.. на 5 неделе прошла и до сих пор не болит.. я аж переживать начала

0
07.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Вот и у меня также, сначала вообще спать не могла и без лифчика не могла ходить, а сейчас она другая стала....

0
07.01.2016
Новоалтайск

Я думаю переживать не стоит! Может и правда она своей жизнью живет))

0
07.01.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Такая фигня досих пор. Так же себя накручиваю дуры кусок. Меня скоро муж прибьет((((

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Вот и меня муж уже на меня так смотрит, я хожу по квартире и постоянно её трогаю)))))

0
06.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Муж тоже смеется иногда, но терпит

0
06.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Практически грудь не болела и не болит. Чуть более чувствительные соски. И то бывают дни, когда они совершенно обычные. Тоже себя накручивала, но вроде бы все хорошо

0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Ой, спасибо за ответ! Позавчера вообще себя накрутила по этому поводу, потом чувствую опять немного заболела. Просто такие долгожданные беременности у нас и уже по каждому поводу переживаешь....

0
06.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

В основном не болела, редко. И сейчас не болит

0
06.01.2016
Sos. Кровь с утра на малом сроке Б Нужен ли биохимический скрининг второго триместра?

Похожие записи