Войти

Эндометрий неоднородный(, чем его быстро можно подготовить для следущего цикла?

Изюминка
Москва

Когда мне врач сказал что эндометрий не однородный, меня она направила на гистеру. Сказала перед переносом лучше перестрахуемся. В итоге нашли 2 полипа. на узи видно не было. Через месяц пришла к врачу , Эндик был красивый. Удачи Вам!

0
07.01.2016
Веравчудо
Планирую Москва

вот три разных врача из разных клиник почему то категорически против гистеры, может из-за четырёх чисток за 2 года или может возраста?

0
07.01.2016
Тамара
Планирую Краснодар

Скорее всего именно из-за чисток. Мне гистеру сделали и наоборот хуже стало, хотя на гистере ничего не нашли.

0
07.01.2016
Веравчудо
Планирую Москва

вот именно этого и боятся мои врачи

0
07.01.2016
Изюминка
Москва

Врачам безусловно виднее. Хотя мне один врач тоже говорил, мол у вас же все хорошо, фактор МФ, зачем лишний раз лесть туда. Но я доверилась своему репродуктологу и сделала гистеру. И как оказалось не зря.

0
07.01.2016
Изюминка
Москва

Вы уже столько натерпелись, что организм в стрессовом состоянии. А пропить вам врач ничего не назначил? Раз цикл пропускаете.

0
07.01.2016
Веравчудо
Планирую Москва

Может и стресс повлиял тоже, хотя вроде как ещё есть версия , что просто месячные должны прийти ( месячных ведь не было изза диферелина )

0
07.01.2016
Изюминка
Москва

Ну тогда старый Эндик уйдёт, нарастёт новый.

0
08.01.2016
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск

може пиявок попробовать...у меня на нем эндик прям красивый был хоть и толщина не изменилась...небольшая всегда

0
07.01.2016
Веравчудо
Планирую Москва

Только не пиявки , я умру от разрыва сердца(((

0
07.01.2016
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск

тож так думала...и первое время только на копчик а потом привыкла))

0
07.01.2016
Ольга
Иваново

Странно, мне каждый раз на разные зоны малого таза..

0
07.01.2016
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск

мне тож потом делали раз на копчик а раз на низ живота...чередовали когда я привыкла к ним

0
08.01.2016
Ольга
Иваново

А какие еще улучшения после пиявок? Я только что прошла курс, 8 сеансов. Узи и гормоны только через месяц еще. Надеюсь на чудо! Что в яичниках чудесным образом появятся фолики.

0
07.01.2016
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск

я гораздо ьольше восьми сделала...кровоток улучшился и эндометрий стал красивым как сказала врач) на фолики думаю никак не повлияло

0
08.01.2016

Я точно незнаю от чего красивый эндометрий вырос ананасы ела,сок тыквенный,листья малины заваривала.

0
07.01.2016
Веравчудо
Планирую Москва

Эти продукты вроде как наращивают эндик), есть версия, что просто месячные должны прийти, вот и готовится организм к следующему циклу

0
07.01.2016

Будем верить что это так))))Удачи,чтоб в следующем цикле без сюрпризов)))))

0
07.01.2016
Натали
Планирую

Скорее всего, так и есть! У меня накануне М тоже один узист полип подозревал, эндик не нравился, сказал после М прийти. Пришла - все ок!

0
08.01.2016
Т@нюша
Белгород

Плюсуюсь, у меня тоже так же!!!! 😉

0
08.01.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Привет! Может и правда эндик старый из за отсутствия М. Если раньше все время был нормальный, может и не стоит заморачиваться. В новом цикле будет свежий.

Я перед переносом мексидол пила. Для лучшего кровоснабжения.

Два малыша ждут?

0
08.01.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня неоднородный эндометрий обнаружили только на гистере. Вместе с полипом. После второго пролёта напросилась сама на гистеру. После гистеры- прошла физиотерапию- андро-гин. Говорят помогает. Завтра вступаю в крио- посмотрим что на узи увидят...

0
07.01.2016
Веравчудо
Планирую Москва

Удачи!!!

0
07.01.2016

Капли Тазалок. Вреда не причинят, натуральные. Я за месяц до протокола их пропила, дома были вот и назначила себе сама и не зря))))

0
07.01.2016
Веравчудо
Планирую Москва

почитать нужно, сама работаю в аптеке, но у нас не было в продаже их

0
07.01.2016
Наталья
Планирую Киев

Мне для эндометрия Дивигель прописывали. Наносить на область под пупком. Но это в протоколе непосредственно.

0
07.01.2016
Веравчудо
Планирую Москва

дивигель для наращивания, у меня с этим все нормально

0
07.01.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Быстро - ничего не сделать. Физио бы поправило. Гистеру низзя. Если нарастает хорошо - это уже пол дела!) Удачи!!!

0
08.01.2016
Ох уж этот эндометрий, он с ума меня сведет... Восстанавливаем эндометрий витаминами

Похожие записи