Войти

4х дневные эмбрионы

планирую беременность Москва

Короткий протокол. две 4х-дневочки. ХГЧ = 0,7

0
07.01.2016
планирую беременность Москва

Почему на 4 день?!! Врачу было так удобнее, на 5 день она не работала

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Вот и у меня на 5 день, в клинике выходной. Только дежурный эмбриолог на 5 сутки заморозил 2 бласты.

0
08.01.2016
планирую беременность Москва

Пусть все получится!!!

0
08.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо. Хотелось бы уже стать мамой.)))

0
08.01.2016
планирую беременность Москва
0
08.01.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Можете у меня в дневнике почитать.я тоже спрашивала,очегь много положительный примеров.Мне тоже 4 дневок перенесли,завтра иду на хгч.

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Удачи! Тесты не делали? Я в этот раз боюсь их делать((((, хотя уже 4 протокол у меня. И 2 ИИ было до этого.

0
08.01.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Спасибо.Делала,не удержалась-тесты полосатятся.

0
08.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

с какого дня?))) У меня прегнил очень долго выходит 10тыс., причем всегда, аж до 13 дня призраки показывает.

0
08.01.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

У меня тоже был 10000. С 6 дпп был призрак призрака,может хвост еще.с 7 дпп тесты начали ярчать!

0
08.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня 4-х дневки 7 штук заморозили (была гипера). 1-й криоперенос 3 шт -пролёт, 2-й криоперенос 2шт - 1 прижился, сейчас ему уже 3,5 года, беременность прошла идеально 😃 18 декабря 2015 года разморозили оставшихся двух, одного подсадили, второго понаблюдали сутки и заморозили вновь (теперь он 5ти дневочка) 4го января(17ДПП) ХГЧ 704, в прошлый раз в этот день ХГЧ был 4881 😳, вот жду 13го УЗИ 😊

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Удачи вам на узи!!!

0
08.01.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мои четырехдневочки-лапочки сопят в кроватках. Нам 6,5 месяцев. Переносили морулы. Без хетчинга. На 13 дпп ХГЧ 1098. Тоже искала информацию по этому вопросу. Писала подобный пост. Посмотрите ответы у меня в дневнике, мне все очень популярно обьяснили. Удачи Вам!

0
08.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо большое)))

0
09.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

Моим двум 4х дневкам 1год и 10 месяцев , хгч на 14 дпп был 450. Почему переносили 4х дневки не знаю.

0
08.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо. Здоровья вам и доченькам.))

0
08.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

2 четырехдневки. Криопротокол. ХГЧ на 11 дпп - 154. Морозили четырёхдневнок, так как клиника в субботу не работала.

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо. Мне тоже перенесли 2 четырехдневки, так как 7 января выходной. Хотя дежурный эмбриолог 7го заморозил еще 2 пятидневи.

0
08.01.2016
Ростов-на-Дону

Перенесли 2 4хдн. На 11дпп хгч 119. У меня был свежий короткий протокол, переносили в пятницу, т.к. на выходных клиника не работает. Думаю поэтому 4 х дневки

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо. А у меня сегодня клиника не работает, поэтому 4х дневок и перенесли))))))))))

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Первый свежий короткий протокол переносили 2 4х дневочки,родилась доченька)Спустя 4года крио перенесли 1 4хдневочку с хэтчингом хгч на 12дпп 175.больше не сдавала 11 на узи)Удачи!

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо . И вам удачи 11го. )))

0
07.01.2016
Мама девочки (16 лет) Одесса

Моя дочка 4 дневка морула, почему так переносили не знаю, остальных пятидневками заморозили. Хгч на 14 день 135.

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо.) У меня тоже 2 пятидневки заморозили.

0
07.01.2016
Москва

Перенесли одну 4 х дневочку.....17 го переговоры был,сегодня 9 дпп - хгч 15....утром слабый призрак на эвитесте, у меня голова ломается....неужели опять анэбриония будет.....еле держусь чтобы не плакать, протокол был на згт

0
26.07.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Сыктывкар

Моим двум четырехдневкам сегодня полгодика

0
08.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Поздравляю!!!

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Мне.удача с 1 раза

ХГЧ с 4хдневкой на 14 дпп был 1243
0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо за ответ.)) Хороший хгч))))))

0
08.01.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Я в коротком протоколе, перенесли 2 4-х дневки. Результат будет 12.01🙏🏼

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Пусть будет всё беременно.

0
08.01.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Переносили четырехдневок,на 12 дпп хгч 256,на 17-2924,

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо. ))

0
08.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Ноябрьск

Мне переносили 2х пятидневочек, хгч на 14 дпп - 563.

0
07.01.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Мне тоже в предыдущих протоколах всегда переносили пятидневки. Сейчас меня интересуют четырехдневки.

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

В естественной среде именно на 4ый день эмбрион попадает из трубы в матку-поэьому четырехдневочки лучшие

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Мне однажды переносили 4-хдневок с хетчингом.Результата ноль((

0
07.01.2016
Стройная ЭКО-мама двойняшек: реально? Мои пятидневочки!!!

Похожие записи