Девочки привет. Кому переносили 4х дневок и какой результат? Почему именно на 4 сутки? И делали ли хетчинг? Какой хгч на 13-14дпп был у вас?
4х дневные эмбрионы
Короткий протокол. две 4х-дневочки. ХГЧ = 0,7
Почему на 4 день?!! Врачу было так удобнее, на 5 день она не работала
Вот и у меня на 5 день, в клинике выходной. Только дежурный эмбриолог на 5 сутки заморозил 2 бласты.
Можете у меня в дневнике почитать.я тоже спрашивала,очегь много положительный примеров.Мне тоже 4 дневок перенесли,завтра иду на хгч.
Удачи! Тесты не делали? Я в этот раз боюсь их делать((((, хотя уже 4 протокол у меня. И 2 ИИ было до этого.
Спасибо.Делала,не удержалась-тесты полосатятся.
с какого дня?))) У меня прегнил очень долго выходит 10тыс., причем всегда, аж до 13 дня призраки показывает.
У меня тоже был 10000. С 6 дпп был призрак призрака,может хвост еще.с 7 дпп тесты начали ярчать!
У меня 4-х дневки 7 штук заморозили (была гипера). 1-й криоперенос 3 шт -пролёт, 2-й криоперенос 2шт - 1 прижился, сейчас ему уже 3,5 года, беременность прошла идеально 😃 18 декабря 2015 года разморозили оставшихся двух, одного подсадили, второго понаблюдали сутки и заморозили вновь (теперь он 5ти дневочка) 4го января(17ДПП) ХГЧ 704, в прошлый раз в этот день ХГЧ был 4881 😳, вот жду 13го УЗИ 😊
Мои четырехдневочки-лапочки сопят в кроватках. Нам 6,5 месяцев. Переносили морулы. Без хетчинга. На 13 дпп ХГЧ 1098. Тоже искала информацию по этому вопросу. Писала подобный пост. Посмотрите ответы у меня в дневнике, мне все очень популярно обьяснили. Удачи Вам!
Моим двум 4х дневкам 1год и 10 месяцев , хгч на 14 дпп был 450. Почему переносили 4х дневки не знаю.
2 четырехдневки. Криопротокол. ХГЧ на 11 дпп - 154. Морозили четырёхдневнок, так как клиника в субботу не работала.
Спасибо. Мне тоже перенесли 2 четырехдневки, так как 7 января выходной. Хотя дежурный эмбриолог 7го заморозил еще 2 пятидневи.
Перенесли 2 4хдн. На 11дпп хгч 119. У меня был свежий короткий протокол, переносили в пятницу, т.к. на выходных клиника не работает. Думаю поэтому 4 х дневки
Спасибо. А у меня сегодня клиника не работает, поэтому 4х дневок и перенесли))))))))))
Первый свежий короткий протокол переносили 2 4х дневочки,родилась доченька)Спустя 4года крио перенесли 1 4хдневочку с хэтчингом хгч на 12дпп 175.больше не сдавала 11 на узи)Удачи!
Моя дочка 4 дневка морула, почему так переносили не знаю, остальных пятидневками заморозили. Хгч на 14 день 135.
Спасибо.) У меня тоже 2 пятидневки заморозили.
Перенесли одну 4 х дневочку.....17 го переговоры был,сегодня 9 дпп - хгч 15....утром слабый призрак на эвитесте, у меня голова ломается....неужели опять анэбриония будет.....еле держусь чтобы не плакать, протокол был на згт 
Моим двум четырехдневкам сегодня полгодика
Мне.удача с 1 раза
ХГЧ с 4хдневкой на 14 дпп был 1243Я в коротком протоколе, перенесли 2 4-х дневки. Результат будет 12.01🙏🏼
Переносили четырехдневок,на 12 дпп хгч 256,на 17-2924,
Мне переносили 2х пятидневочек, хгч на 14 дпп - 563.
Мне тоже в предыдущих протоколах всегда переносили пятидневки. Сейчас меня интересуют четырехдневки.
В естественной среде именно на 4ый день эмбрион попадает из трубы в матку-поэьому четырехдневочки лучшие
Мне однажды переносили 4-хдневок с хетчингом.Результата ноль((

