Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Волгоград

Девочки сос, странный рост ХГЧ!!!

Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Ксюш, нормальный рост у Вас, не переживайте.

Общее изменение уровня ХГЧ: +7000 (+269%)
Средний рост за 2 дня: 3776 (45%)
Период удвоения ХГЧ: 3 дня 17 часов (89 часов)
Скорость удвоения ХГЧ: нормальный
Многоплодная беременность: средние шансы
По мере увеличения срока беременности скорость его роста замедляется - при достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов), а после 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов
0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

ФУХ ! Ура успокоили а то я уже думала конец, спасибо вам громадно!! Ура! Девочки я вас всех обожаю и люблю вы самые лучшие !!!

0
10.01.2016
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Да не за что)

на сайте http://www.wantbaby.ru/ хороший калькулятор хгч, всегда можно свериться нормально ли идет процесс.

Пусть УЗИ завтра порадует своими результатами! И не тряситесь там, не пугайте малыша!)))

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Легкой вам беременности! ! Вы очень успокоили мой беременный мозг!

0
10.01.2016
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Спасибо большое, Вам тоже легкой и благополучной беременности! :)

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Взаимно !!! Пусть у всех все будет замечательно!!! Я так рада что этот сайт есть и наше сообщество!!!

0
10.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ксения, нет повода переживать!!!

Во-первых, даже при одном эмбрионе рост хгч может быть неравномерный и это не говорит о проблемах. Таблица с хгч это очень примерные данные и даже по ней (посмотрите) хгч растет неравномерно!

А во-вторых, у вас двое! То есть при двоих разброс и неравномерность будет еще больше!

Эмбрионы то разные, у каждого свой план роста и развития. И они никогда не будут одинаковыми!

В любом случае, по хгч сейчас ничего не понять. Так что паника сейчас ничему не поможет, а только навредит.

Завтра пойдете на узи и все увидите!

Спокойствие, только спокойствие !!!

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Елена спасибо ! Я ж первый раз вот и всего боюсь !!! Меня доча сейчас чуть не побила))) Сижу с улыбкой дурочки и довольна до жути!!! Завтра отпишусь. Но теперь я спокойна)))

0
10.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!!! И вам легкой беременности!!!

Доча молодец!!! За мамой следит и поддерживает )))

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Да она у меня умница!! На страже моих нервов и здоровья!!! Еще раз спасибо!!

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Легкой вам беременности !!!

0
10.01.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

А какой сегодня дпп? После 1000 он уже не удваивается, а замедляется

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Марусь привет, 22 дпп я проста шла по самой высокой шкале, даже с привышением а сейчас даже в среднею не дотягиваю((.

0
10.01.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

По моему все нормально, лучше уже сделать УЗИ, а не хгч сдавать,,, во первых он после 1000 не так быстро растет, , еще как вариант-могли 2 ПЯ выдавать двойной хгч, а потом один остался,,,

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо Маруся что подержали, завтра в 16-00 все узнаю но паника накрывает) буду надеяться ).

0
10.01.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Не надо паниковать@@это вредно!!

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

спасибо, только мозг на команды плохо реагирует.

0
10.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У меня было выше всех табличек и максимумов, а после тысячи замедлился и примерно также было. Все ок по итогу)))

0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

После 1000 хгч не удваиваеться....а просто растет.... сегодня какой дпп я щас посчитаю тебе так как мне доктор рассказал...

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Привет Настенька 22дпп, девочки уже посчитали вроде все ок жду завтра!!! Надеюсь нам завтра успокоят нервы!!! Жду и вашего скрининга, сейчас пойду Матронушкину свечку зажгу и за вас тоже помолюсь.

0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну вот и слава Богу что успокоилась😉 все будет хорошо....за молитву спасибо большое

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Помолилась. И вам спасибо Настенька за поддержку . Я думаю я б рехнулась если бы не наш сайт и наше любимое сообщество! Все у нас будет хорошо, легкой вам беременности Настенька и нервов крепких нам всем.

0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да все верно,спс большое😗

0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Просто все забыаают про 72 часа ....все помнят за 36 и 48 а зв 72 забывают.....ну поняла я об удвоениии хгч...

0
10.01.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Вот зачем ты его сдавала? Мозг себе и другим поковырять? Панику отставать!!! Все там отлично.

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Я горманы мониторила и каулограму, заодно и хгч, завтра на узи идти, хотела доктору динамику показать, эх теперь сижу трясусь.

0
10.01.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

По попе тебе дать бы... Врач просил динамику хгч?!

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Да доча грозит настучать по попе . Не врач динамику хгч не просил это я для себя!!! Вот и порадовалась! Спасибо девочкам успокоили но может кому потом пригодится моя паника!!! Легкой вам беременности! Всех вас люблю)))

0
10.01.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо. Расслабся и спокойно на узи иди. При вб такого хгч не бывает...

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

к сожелению бывает но на 6 неделе. у меня больше 10 тысяч было . Но девочки успокоили я теперь до завтра обливаюсь бетоном!!! Легкой вам беременности и спасибо за поддержку!

0
10.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ксюшенька, держу кулачки за вас с малышочками!!! Пусть ваши малыши живут у мамочки в животике все 9 месяцев, а потом радуют всю жизнь!!!!!!!) не переживайте, и берегите себя и малышочков!!! Дай Бог что бы все было хорошо!

0
10.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Привет Алекса, вроде девочки успокоили, по табличке вроде все ок на другом сайте девочки калькулятор посоветовали. Осталось 8 месяцев и 1 неделя если все ок будет))) нам вчера три недели было)

0
10.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Отличненько! Будем надеяться что все будет хорошо! И через 8 месяцев и 1 недельку будем вас поздравлять с рождением малышочков!!! Пусть уютненько развиваются в животике) Берегите себя!!!

0
11.01.2016
Хгч на 10 дпп 134!!! Походу это всё, не пойму что сейчас делать??

Похожие записи