Как бороться с тошнотой?

ощущения после эко
От тяжести в желудке выпивала пару глоточков холодной колы, только этим и спасалась, больше ничего не помогало.
11.01.2016
Мне очень хорошо от тяжести в желудке и запоров помогала минералка Донат Магния(мне моя гинеколог посоветовала).
11.01.2016
У меня ничего не было, моя беременность была идеальной закончилась естественными родами на 42 неделе. Всю бер. Просто летала, всегда с отличным настроением
11.01.2016
Привет! Обычная беременность, то есть ЭКО, но протекает нормально. Ребенок один.Токса, считаю, не было. Запоры на ранних сроках были, но не так чтобы это напрягало особо. Проблемы со сном, низкое давление один раз было, но это не редкость и при ЕБ. Так что ЭКО не = проблемы).
11.01.2016
С запорами помогает справиться Дюфалак, пью его только по необходимости по 20 мл, стул в течении 2-3 часов. Ощущение тяжести и легкий токсикоз победила частыми приемами пищи (каждые 2-2,5 часа), легкой пищей (все отварное, много овощей, мало картошки, побольше фруктов и никаких вредностей типа жаренного, фастфуда, чипсов и колбасы))) и маленькими порциями (до 200-250 гр), плюс пью много воды (2,5-3 л). В итоге за беременность "набрала" минус 7 кг, правда до Б было много лишнего, от которого благополучно избавилась))) У меня Б естественная (забеременела в процессе подготовки к ЭКО), но отягощенная мутациями, АФС, проблемами с гемостазом. В больничке лежала только 1 раз в 24 недели с ИЦН, но быстренько поставили пессарий и все проблемы исчезли! А так все хорошо, сижу на препаратах, уколах, регулярно посещаю своих врачей - осложнений никаких! Самая большая проблема у девочек с ЭКО-беременностями (я себя к ним тоже отношу, так как процедур тоже куча пройдена), это ИЦН - укорачивание шейки. Но это только потому, что было много манипуляций с шейкой (гистероскопии, подсадки) в итоге она в любом случае травмирована и вероятность её неожиданного сокращения увеличивается((( Но это все решается контролем за шейкой каждые 2 недели! Хочу пожелать вам спокойной беременности, легких родов в срок и здоровенького малыша!!!
11.01.2016
Cпасибо!
11.01.2016
Дело не в эко. Первая беременность эко у меня прошла замечательно и легко!!!! Бегала до самых родов. Родила сама и в срок. Сейчас вторая тоже эко.. Все нормально,были проблемы...гематома. Но вроде ушла.Сейчас ждём скрининга .. Но вторая беременность у нас двойня и ясное дело не лёгкое это дело :) это уже другая тема Все будет хорошо!!! 👍💐 только позитив!!!! Легкой и счастливой беременности!!!! Наслаждайтесь и не бойтесь ничего!!!!
10.01.2016
Спасибо!
11.01.2016
Конечно может! Врач в ЖК прогонял в декрет, грозил Указом и нормами Минздрава, а на работе видя большой живот все удивлялись как я так энергично да еще и с энтузиазмом к работе ношусь во время беременности. Токсикоза не было ни дня, хотя мечтала о нем, думала хоть похудею чуток. 😀 В беременности очень важен Ваш настрой - "Как вы яхту назовете так она и поплывет"! Удачи!!!
10.01.2016
У меня всё ТТТ идеально. Ни тошноты, ничего другого. Запоры были на 7-9 неделях, потом само нормализировалось как-то. Всё легко, никаких сложностей, чего всем искренне желаю!!!
10.01.2016
От токса хофитол и энтерос гель
10.01.2016
Запоры-моя "любимая"<тема(( Мне помогает фитомуцил!размягчает стул и все как по маслу))) безвредно!
10.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как посчитать срок беременности? Хотят кесарить на 34,5 неделе(((