девочки подскажите как бороться с запорами без слабит,готовлюсь к эко. нехотелось бы после подсадки мучиться с запорами
Как бороться с запором?
ее пьют теплой залпом за 15 минут до еды. подогревать, поставив стакан с минералкой в горячую воду, потом помешать, чтобы выпустить газики. утром пьют 300 мл, днем и вечером по 200. я через 4 дня примерно стала пить только 2 раза


Что мне помогло:
1. Отказалась от молока (молочные каши в том числе)
2. Стакан холодной воды натощак с утра
3. Кашка на воде на завтрак (геркулес)
И конечно, пить, пить, пить чистую воду )))
Меньше хлеба и мучного, и как писали девочки, курага, чернослив, свекла помогает ))
Мне гинеколог назначала Фитамуцил, льяные семячки утром 1 ч.л льяных семячек разжевать и запить водой, так же рекомендовала салатик: печеная свекла, я отваривала, чернослив, зелень какую любите, и заправить льяным маслом, мне очень нравился салат. Еще я заваривала на ночь чернослив, а с утра пила эту воду.
Больше пить и кушать сухофрукты!!!! Удачи!!!!

