Войти
Алина (создаю игрушки и не только на заказ)
44 года Новосибирск, Россия
На сайте с 03.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
75
записей
90
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Он - Рысь, она - ЛИся... Будут ли они вместе?

Наконец-то РЫсь набрался смелости и сделал предложение ЛИсе. Не смотря на то, что их семьи были из разных миров, это была самая потрясающая пара из всех сочетающихся браком!
РЫсь смотрел на свое отражение в зеркале и не верил своим глазам, в глянцевой поверхности отражался красавец в темном фраке, в белоснежной рубашке и галстуке с бриллиантовой застежкой.
Он - Рысь, она - ЛИся... Будут ли они вместе?

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Продам. Расхомяк.

Продам для рукоделия набор фетра, устройство дляустановки страз, бисер, фатин, пряжу. Перехап:))

Продам набор фетра 42 листа, средней жесткости, 1,2мм, примерно 30*30см. Цена 650р.

ПРОДАН

(прошу прощения за фото, у кого-то стащила, у продавца почему-то страница с ним заблокирована)

9
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Алые паруса. Продолжение.

Дождалась Ассоль своего принца Грея, приплыл он к ней на красивом корабле с алыми парусами. Сыграли они веселую свадьбу, через год родился у них малыш, назвали его Раймундасом:)

8
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Развивашки для маленькой такой компании:))

Пошились партией книжечки-развивашки для пятерых детишек. Просили на каждой сделать рамочку под фото на обложке. Четыре штуки по 3 листа и одна 5-листовая. Подробно показываю фото 5-листовой.

Идейки брала в инете и здесь на ББ, ссылки не могу сделать, потому что шила по памяти, винду переустанавливать пришлось, все мои закладки, все идейки и планы испарились:(((((( Если кто-то ссылку на похожее кинет, спасибо:)) Есть и свои идеи, не все плагиат:)) Вот-с, давайте подробнее.

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Бал!!!:)))

- Баааал! Бааал! Король и королева дают бааал! Все жители королевства приглашены на новогодний праздник во дворец! - кричали глашатаи на всех улицах королевства Котовасии.

- Прекрасно, этот новогодний бал будет самым веселым и самым счастливым в нашей жизни. - сказал король Тимофей XIV, глядя на распускающиеся орхидеи. Он обожал свою оранжерею и часто проводил время там со своей королевой и маленькой дочуркой.

Даже переодевшись в нарядный фрак, приготовленный для празднования нового года, король возился с любимыми орхидеями.

6
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Выхожу из тени:)

Давненько не размещала свои работы, с октября накопилось. Вот разобралась с заказами и похвастаюсь:))

Семейство Длинношеевых собрались на ежегодный День Пряников:)) Нарядненько приоделись и решили перед уходом запечатлеть приятные моменты. Вот любящая семья в полном составе: папа Василий, мама Мария, сынуля Мирон и дочурка Тая

caddbb480b163d17ed62729e8f4c2d1b.jpg

Мишастик
14 лет 1 месяц