...собрались вместе на кухне и решили приготовить чего-нибудь вкусненького для своих любимых.
- Я буду лепить пельмешки с капустой!


- сказала фрау Гертруда и начала замешивать тесто.

Фрау Мотильда призадумалась и сказала:

- А я тоже сделаю пельмени, но с морковкой!

И повязав фартук,

пошла натирать морковочку.

А фрау Марта не долго думала,

пока одевала накрахмаленный фартучек.

- Я запеку карпа и украшу его зеленью! - сказала она и пошла чистить рыбку.

За разговорами и дело быстро делается, вот и готовы пельмешки с капустою

А вот и с морковочкой


Карп тоже удался, весь сочится маслицем и блестит золотистыми боками

Да и фрау хороши, постарались от души!:))))






Наготовили вкусняшек и понесли кормить своих родных, которые уже собрались за большим столом.



Любите и будьте любимы!:)))
Принимаю заказы на тильдочек и НЕтильдочек:)


