Здравствуйте! Девочки, хотела у вас спросить. У меня начали полосатиться тесты с 5 дпп. Это то самое? или что-то еще? вот они:

Здравствуйте! Девочки, хотела у вас спросить. У меня начали полосатиться тесты с 5 дпп. Это то самое? или что-то еще? вот они:

У меня тесты с 6дпп полосатились.Ваши полосочки,тем более ярче становятся)))))Удачи@@@
Девчонки, сегодня 9 дпп. Тест бледнее получился, чем на 8. Что это может значить?
Лучше хгч.чтоб не мучиться
Это отлично а не нормально)У меня на 12 дпп 175 было
Всё хорошо.7 неделек)
У меня такаяже полосочка на 7дпп уже спит в кроватке)))) 🌹
Девчонки, сегодня 9 дпп. Тест бледнее получился, чем на 8. Что это может значить?
Это отлично)))) тихонечко Вас поздравляю и дай Бог чтоб все было хорошо!💋🙏❤️
Это оно самое) У меня с 4 дня тесты стали полосатить.
Если препаратов хгч в поддержке нет,то конечно первый привет от малыша или малышей. Динамика отличная!!!!
В поддержке нет. Мне делали прегнил 29.12. А перенос был 05.01. Вот н езнаю что думать...
Девчонки, сегодня 9 дпп. Тест бледнее получился, чем на 8. Что это может значить?
Девчонки, сегодня 9 дпп. Тест бледнее получился, чем на 8. Что это может значить?