Войти
жду девочку, 18 неделя Новосибирск

набор веса! витамины !?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Привет! У меня на первом скрининге плацента была низко. До сих пор пью дюфастон три раза в день+утрожестан 200 мг на ночь. Витамины -элевит. У меня показатели щитовидка пошли вниз, поэтому исключили витамины, содержащие йод. Что касается веса, я прибавила 4 кг. Не чувствую их совсем, жира не видно. Наверное это всё малыш, плацкнта, воды и тд. В интернете есть калькулятор веса, можешь проверить входишь ты в норму тли нет.

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

я вот тоже не чувствую и не вижу почти веса, так только то ,что за лето и за протокол набрала....

спасибо,посмотрю калькулятор что скажет)

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я, кстати, в протоколе похудела на 3 кг. Какие все-таки все разные )))

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

это точно!
мне бы так ;)

0
15.01.2016
Мама девочки (9 лет)

по-моему в норме набор веса к 17неделям от 2-5кг

0
17.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Может быть и так) если честно, то я по поводу веса особо не заморачиваюсь ))) думать о весе после рождения малышочка)

0
17.01.2016
Мама девочки (9 лет)

сейчас заморачиваться об этом дело бесполезное))) вот родится малыш и диета и фитнес и массаж, а пока только релакс)

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Согласна целиком и полностью!

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А каким спортом ты собралась заниматься? До беременности я была очень спортивная: спортзал, фитнес, бассейн. При беременности мне все запретили из-за низкой поаценты. В бассейн меня не пускают, так как врач боится, что я запаху подхвачу. У меня эрозия небольшая, которая притягивает любую бяку. С учётом того, что мне ничего нельзя, я выбрала малое из зол-ходьба. Я много хожу пешком, получается около 5 км в день.

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

а я из за низкого давления мало хожу,бывает когда норм.себя чувствую, ходила на лыжах по лыжне 5 км. и мне нормально было! а пешком 6 км ходила по лесу ,где лыжники катаются)

мне хотя бы энергии чуть чуть и я дома упражнения бы делала...а то как квашня...
А тебе да,это верно ходьба и на лыжах можно)

0
15.01.2016
Мама девочки (9 лет)

у меня тоже давление низкое то 90на 60, то 100на 60 доктор все удивляется и спрашивает хорошо ли я себя чувствую с таким давлением))))))))))

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

а ты хорошо чувствуешь себя?

я мне назначили лимонник по утрам,второй день принимаю,так энергии по больше стало!

0
18.01.2016
Мама девочки (9 лет)

да хорошо) иногда правда по вечерам бывает слабость и головокружение, но я ношу с собой питьевой йогурт, выпиваю и сразу становится легче

0
19.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Еду вот на приём в ЖК люлей получать. Я в принципе с Б есть перестала, а тут ещё неделю с температурой 39 валялась, боюсь, очень похудела. И за малыша боюсь и получить от врача - мало приятного. Где мой аппетит????(((( Постою тут, послушаю, как народ вес набирает

Кстати, вся поддержка неделю назад кончилась. Осталось фолиевая, Магне В6, Йодомарин. Так круто ничего в себя не вставлять - столько радости и сухость в трусах)))) Ну, вот вышла от врача - завтра иду к специалисту по невынашиванию((( Схуднула на 300 грамм(((
0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

ого! сразу так к специалисту!
что 300 грамм это серъёзно что ли?! тем более болела...
догонишь своё!!!
я вот капаю гриппферон профилактически,когда начинаю в автобусах ездить,а на работе маску порой! очень советую и тебе этот имуномодулятор,там качественный очищенный интерферон,но не увлекайся им - мне его биолог,вирусолог советовал - мой знакомый! или вообще любой интерферон альфа 2 б!
...
у меня тоже периодами бывает аппетита нет!

0
15.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Хожу в маске, попробую Пимафуцин в популярной поставить, повторю курс, который в ноябре прошла, надеюсь, защитит от дальнейших вирусов. Спасибо!

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

а про сухость в трусах ,тоже мечтаю!!!!
сейчас перехожу день через день ставить то 200, то 400,потом останусь на 200!

0
15.01.2016
планирую беременность Красноярск

Привет. У меня сейчас утрик 400 до 28 нед буду вставлять, магне б6, фемибион 2- пока заменили на вит Е 400 и йодомарин, потом вернут. Хочу ходить на акву для Б, врач в жк уже справку дал. Осталось начать! После работы прихожу и борюсь со сном, общая слабость всегда, в вых только могу заставить себя что то делать) кстати, прибавка в весе за все время + 5 кг на 17-18 нед. Мне много(((( и я коровка))) а муж радуется)))

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

привет,спасибо за ответ, у меня прибавка на 15 неделях + 3 кг от начала...
я прям расстраиваюсь от куда так быстро...я спорсменка,как я потом восстанавливаться буду сложно... и главное это не малыш и воды

, это моё тело зачем то набирает...
тоже слабость,от э того и двигаюсь меньше..

0
15.01.2016
планирую беременность Красноярск

Тело в шоке, что нет спорта-вот и радуется -жирок копит))) я тоже всю жизнь на спорте и без него вес сразу в гору, а тут еще и Б! Поэтому нужно расслабиться и думать о малыше, наслаждаться ростом пуза)))

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск


0
15.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Пила фемобион, утрик 600 , курантил, верапомил не помню вроде всё. А поправилась я с 49 до 65. Не особо я двигалась , 50/50 належивала бока и наедала попу/ вторые 50 работала, ездила до последнего по клиентам( я парикмахер) в москву в область вообщем как вазу себя не носила , ходила 2 раза в бассейн. Всё.

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

спасибо! а потом сбросили до 49 - 50 ?

0
15.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Да через 2 года только , но я и не старалась я себя устраивала 56 кг сейчас 51,52 чя так же продолжаю налегать на булки и на сладкое))))

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

аа у вас структура тела такая, у меня есть девчёнки знакомые маленькие ,худые и едят много))

вы счастливчики!)

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

У меня ещё неделю утрик по 100 на ночь и все. Совсем отмена. Пью только витамины Витрум пренатал. Вес только за праздники набрала, до этого 100 грамм за 3 месяца, а до этого в протоколе минус 2 кг. А за последние 2 недели +2. Порадовала сегодня врача. Сейчас 16 недель

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

молодец!)
я пока перехожу на 200 на ночь.

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Ну это индивидуально) кому-то до самых родов показано

0
15.01.2016
Мама девочки (9 лет)

у меня тоже с начала беременности +2кг
сначала набрала на гормонах 3,5кг (обычно для меня такие скачки веса не свойственны), потом скинула 2кг после болезни и теперь поправилась еще на 0,5кг сейчас почти 17 недель все гармонаньные препараты отменили пью магний В6 и Фемибион

0
17.01.2016
Удаление зубов во время беременности Девочки! Меня надо потолстеть! Коллективный разум - ау!?

Похожие записи