Девочки всем привет! Вышла от врача после первого узи во время стимуляции пурегоном 100. Она сказала что все хорошо в правом яичнике 5 фоликов а в левом 3 и что 2 смогут дорасти ещё. Размеры эндометрия и самих фоликов не уточняла, сказала что все хорошо. Теперь вопрос девочки это хорошее количество фолликуллов? Не мало ли? К пурегона добавила оргалутран с сегодняшнего дня, на узи теперь в понедельник. Пункция намечается на среду 20 а перенос в понедельник 25 подскажите а это не 6 дней эмбрионам будет? Или я неправильно считаю ?
Приём у врача после 5 уколов пурегона
У нас тоже была стимуляция Пурегоном, но для ИИ, доза была меньше наполовину, хотя Г тоже говорила, что все в норме, но неудача, блин вот лишний раз убеждаюсь, что надо десять раз уточнить и все перепроверить, все было О.К почему же тогда нет Б, или поддержка маловата. Вам удачи.
Скажите пожалуйста - у вас пурегон 50ед был? Сколько выросло фолликулов?
Да Пурего нбыл 50 ел, точное количество фолликов не помню, но больше 10 точно, незнаю почему нас неудача постигла, может полагаю поддержка была маловата. Вот теперь на Эко собираемся, сначала Лапара предстоит.
А у меня на той же дозе выросло на 8 дц четыре фолликула перспективных, в понедельник посмотрим дальше. А я боюсь, что может получиться беременность всеми четырьмя, зря наверное.
Ну четверых вам никто подсаживать не будет, еще дай бог чтобы оплодотворились. У меня вот только киста появилась, грешу вот на стимуляцию, хотя может и не от этого, вот будет операция.
Это хорошая новость)) Мне кажется нормальное количество, еще подрастут к пункции. Буду стремиться к такому же результату)
меня тоже стимулировали маленькими дозами 100 и 75 так как мультифолликулярные яичники, оргалутран 4дня колола я, вроде росло тоже шт 8, а на пункции взяли 12шт, в пузике сидит малявочка) так что не переживайте, огромной удачи вам
Ооо, у меня такая же картина на пурегоне 125 была, правда только 3 штуки не пустыми оказались... А подсаживать пятидневочек будут, все правильно
Ну да самое главное чтобы были во всех, это было б здорово)))
Мне кажется 10 фолликул -это отличный результат, особенно на одном пурегоне) А эмбриончики у вас планируются 5-дневные. 20 число 0 день.