Войти

6 ДПП 2 пятидневочек, сдать завтра хгч или ждать дня Х??

У меня на 7 дпп был хгч 102.но при этом тесты полосатили с 3 дпп...

0
17.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Да, у меня когда две бусинки прикрепились, то тест на 7 ДПП показал две полосочки, раньше ,правда ,не делала.

0
17.01.2016

У мння один ребенок

0
18.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Блиин, как бы узнать побыстрее))) вам легкой беременности!!

0
18.01.2016

Ну как сдать хгч....

0
18.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

У нас в Украине все обледенело и снегом замело, решили сегодня никуда не ехать. Ещё пару дней потерплю. Тест замочила - чистый(

0
18.01.2016
Алена
Планирую Днепр (Днепропетровск)

А я мужественно дождалась сегодня 14 дпп и сдала кровь. Вот теперь жду результат. Мне кажется, 14 дней проще было ждать, чем один сегодняшний....

0
18.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Вот это выдержка у вас!!)) беременного хгч вам!! Напишите результат, как получите!! Держим кулачки!!

0
18.01.2016
Алена
Планирую Днепр (Днепропетровск)

К сожалению я уже дождалась(((( пролет. Но у меня заморожено 12 эмбрионов отличников, так что надежд еще много)

0
18.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Очень жаль(( но здорово, что ещё есть! Держитесь, все ещё получится!!! у меня ещё двое осталось.

0
18.01.2016
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

У меня на 7 дпп тест был со слабой полоской)) а хгч сдала только на 10 дпп, дотерпела)))Вам удачи!!!!!!!!

0
18.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Спасибо!! Сделала тест, тишина. Белый. Ну ничего, потерпим ещё, вдруг все-таки повезло) кстати, нигде не могу найти эвитесты, какие хочешь, только не эви, что за дела?))

0
18.01.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

я обычно с 9 дпп начинаю сдавать хгч Удачи вам

0
18.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Спасибо, да сегодня у нас непогода, гололёд, автобусы не ходят)) так что поеду позже, но в аптеку за тестами схожу)))

0
18.01.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Я бы подождала до 8-9 ДПП хотя бы. А насчёт гормонов - как Вы будете оценивать результаты и что будете делать, если они Вам покажутся не очень хорошими?

0
17.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Может будет картина яснее, как и что с моим организмом в эти дни, может надо больше поддержку. Из 4 криопереносов однажды была имплантация 2/2, но на 5 неделе один вышел, второй оказался пустой. И в этот 2й ,более менее ,удачный перенос ,я перепутала и ставила утри-ка вместо 300 - 600. Незнааю). Сейчас 5й криоперенос.

0
17.01.2016

У всех на 6-7 день начинается паника по поводу ХГЧ. Подождала бы до 10 дпп. Вам удачи!

0
17.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Спасибо! И вам!

0
17.01.2016

И будете понимать была ли имплантация или нет...

0
17.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Спасибо за ответ)

0
17.01.2016

Ехать сдать хгч и все. Не тратьте деньги, гормоны вырабатываются скачкообразно, сдали мало, через минуту много. А по хгч будет ясно уже.

0
17.01.2016
Katerina
Киев

Я бы наверное сдала. Но в прошлый раз каким-то чудом спокойно потерпела до 9 дпп :)

0
17.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Потерпите

0
17.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

))))постараюсь

0
17.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Удачи и трехзначного вам!Апчхи на вас!

0
17.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Спасибо!

0
18.01.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

раньше 9-10 дня бессмыслено!удачи!

0
19.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Спасибо за ответ! Сегодня с утра сделала - пусто, ну может где то там виднеется призрак призрака, а может это моё воображение. Только расстроилась зря)) к вечеру взяла себя в руки, сходила прогулялась, купила тестов, теперь боюсь их делать))))) это капец какой-то))

0
19.01.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Сдавала на 7дпп

0
17.01.2016
Поговорите со мной,,, 6 дпп пятидневочки отрицательный тест. Но ведь надежда ещё есть?

Похожие записи