девчёнки подскажите у кого как было, у меня начались какие то выделения как яичный белок, это нормально? я если честно со вчерашнего дня настроилась на пролет, должны прийти месячные вчера, но не пришли, наверно из за лекарств, прогестерон выходит с розоватым оттенком, раньше только белый, тянет живот как на месячные, из ощущений никаких абсолютно, если раньше грудь была немного увеличена и болезненна, думаю это из за поддержки, то сейчас мягкая и не болит, со вчерашнего дня голова немного болит, да не то что бы болит, лоб какой то тяжелый что ли. думаю больше не пить лекарства( все равно скорее всего пролет, в среду по плану хгч
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Прежде, чем что-то отменять, нужно обязательно сдать хгч!!!!!!!!!! Вам может одно казаться, а на деле другое окажется!
0
18.01.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Милан
у меня в прошлый раз тоже ничего из ощущений не было, вообще ничего, а на 5-6 день пришло чувство провала, так и получилось. Так что иллюзий у меня нет, но надежда есть,
0
18.01.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Очень вас понимаю, я с таким же "провальным" чувством получила свой ХГч на 13ДПП - 701. Так что - не торопите события. Всё делайте, как сказал доктор, идите в среду спокойно сдавайте, а уж там и поплачем - там видно будет от чего)))
0
18.01.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Милан
спасибо!!!!, надеюсь на чудо и что плакать буду от радости...
0
18.01.2016
Ответить
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год)
Москва
А почему вы считаете что пролет тесты отрицательные? Даже если отрицательные - нужно бороться до конца. А вообще у меня было две имплантации и ощущений не было никаких.
0
18.01.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Прежде чем отменять, надо сдать анализ. А то я тоже так.. отменила.. Хгч был 46 (у меня во всех пролетных такой и был), я все отменила, месячные были скудные. А потом еще раз пошли зачем-то. Когда через 4 дня дотумкала еще раз хгч сдать, он уже под 300 был, а на УЗИ плацентарный полип.
0
18.01.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Милан
да согласна, все таки нужно допить, тем более два дня осталось, у меня в прошый раз хгч 2 было подсаживали 2 отличников трехдневок не получилось, а сейчас 1 хорошист тоже трехдневка, ну я уже поплакла на всякий случай
0
18.01.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Ничего раньше времени не отменяйте пожалуйста!
0
18.01.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Милан
девочки, спасибо, спасибо всем всем за вашу поддержку, за доброе слово, в такие моменты паники и отчаяния это очень необходимо, спасибо 

0
18.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Лекарства пить!не отменять!выделения на прогик
0
18.01.2016
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Челябинск
Я соглашусь с девочками,ни в коем случае не отменяйте,мало ли всякое может быть!!!На свете случаются чудеса!!!верьте до последнего!!!Удачи вам!!!
0
18.01.2016
Ответить

