Докладываю, тест показал // утром, но оооочень слабую, так что Эвик - супер чувствительный выходит ;), раз такие крохи показывает.
Спасибо всем за ответы!
Девочки, нужно ваше мнение.
Делала эвитест, 3 дня, утром, чувствительность 20ед, полоски равные.
Сегодня сдала хгч, результат 4,06ед.
Как эвик мог такое показать?
Кто экспериментировал, что думаете, как было у вас?



Модераторы, подскажите куда, пожалуйста.