Войти

Наша дочка появилась на свет!!!!!!

Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем👶🙌🙆🙌🙆🎈🎈🎈🎉

ВЫ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Мы тоже не теряем надежды.

Но так сложно видеть нулевой ХГЧ.

Если вам не сложно.

Расскажите ,что вы сдавали.

У нас с мужем 3 неудачное ЭКО.

В этот раз подсаживали 1 отличника , 5 дневку, на эндик 10.

Сейчас в ступоре не знаем ,что сдавать.

Думаю идти перед крио на гистеру.

0
16.06.2017

ЛИЗА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ЧУДЕСНЫМ СОБЫТИЕМ!!!!! зДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ)))СЧАСТЬЯ СЕМЬЕ)))) КАКОЕ ИМЯ ВЫБРАЛИ? ЖДУ САМЫХ ЗАПАЧКАНЫХ ПАМПЕРСОВ

0
19.01.2016

Виктория. Ловите самые, самые запачканные памперсы, все получится у Вас!

0
19.01.2016
0
20.01.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья и счастья!!!

0
19.01.2016
Комментарий удален
0
19.01.2016
0
19.01.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Это наверное такое счастье держать на руках свое дитя.... М-м-м-м..... Я только двоих сыновей-крестников держала, и то, какое неописуемое чувство (люблю их безумно), а про СВОЕГО и совсем наверное с головой накрывает..... Счастья вам всем и здоровья! Надо действительно верить и идти к своей мечте!!!!!

0
20.01.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Поздравляю!!! Скоро еще за одним захотите пойти.

0
19.01.2016
0
19.01.2016
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья и здоровья малышке и всей вашей семье!!!

0
19.01.2016
0
19.01.2016
Светлана
Санкт-Петербург

Поздравляю от всего сердца! Растите большими и здоровенькими!

0
19.01.2016
0
19.01.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляю с рождением дочурки! Здоровья, спокойных ночей и много вкусного молочка!!!

0
19.01.2016
0
19.01.2016
tata565
Анна, 23 года 4 месяцаЕгорка, 10 лет 5 месяцевПланирую Люберцы

Поздравляю. Наш зайчик тоже родился 14.01 16 путем КС . На 37нед и 2 дн. 3500 и 53. Позади остались инсиминации,операции и 3 эко. Верьте девочки каждый малыш ждет именно свою мамку. Надо в это верить и все получиться и не опускать руки!!

0
19.01.2016

Поздравляю Вас! Растите! Здоровья Вам и малышке!!! ))) Такие истории придают сил и терпения!!! )))

0
19.01.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Поздравляю вас!

0
19.01.2016
Комментарий удален
0
19.01.2016
0
19.01.2016
Любаша
Липецк

Ой, поздравляю от всей души!!Как вы всё это выдержали??!!!Желаю здоровья маме и малышке!!!

0
02.03.2016

Какие вы большие! Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышке! 🌷🌹🌺🌸🌻

0
20.01.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Искренне от души поздравляю!!! УРАААА!!! Храни Господь Вашу семью.

0
20.01.2016

Поздравляю! Здоровья вам и малышке!

0
19.01.2016
0
19.01.2016
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

поздравляю!!!! здоровья вам и малышке!

0
19.01.2016
0
19.01.2016

Растите здоровенькие! Поздравляю!

0
19.01.2016
0
19.01.2016
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Поздравляю 🍾🎉🎂🎁💐

0
19.01.2016
Юлия
Кира, 10 лет 5 месяцев Киев

Поздравляю🌼🌹🌸

0
19.01.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! И спасибо за напутствие)

0
19.01.2016
Наталья
Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
19.01.2016
0
19.01.2016
Первые сандалики Я стала бабушкой)))

Похожие записи