Войти

закончилась моя вторая попытка

Москва

Печально.держитесь.сложно это ,сама жду пятницу последний хгч ,+ или вторая попытка,на строилась уже на вторую,тоже как вы спокойно приму ответ.знаю себя ща держусь ,а потом пустота будет....держитесь ....все придёт!!!!отдахните ,найдите повод отвлечься.

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

спасибо, вам желаю удачи, чтобы не было этой страшной пустоты.... она убивает, отбирает все...

0
20.01.2016
Москва

Ничего время пройдёт,чуть успокоетесь.найдите повод отвлечься,я ищу уже чем себя занять пока буду ждать 2 переноса.что вам нравится я эзотерикой увлекаяюсь,таро ,руны,вы тоже найдите что то .не надо так нервы разгадывать ещё нужны будут ....

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

спасибо, вы гадать умеете?

0
20.01.2016
Москва

Конечно,только сейчас я не смотрю,мама моя пока без меня расскладывает.я не очень могу с собой совладать ,сконцентрироваться или наоборот расслабиться.правда попросили кое что,вроде сделала.вчера как хгч увидела мир рухнул .поговорила ,подумала,помедитировала,сегодня проснулась и ничего,главное не жалеть себя.позвонила в клинику прикинуть ,что по чем будет.почитала это не конец жизни....обидно,досадно,но ладно!

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

А погадать сможете? Да, то что обидно и досадно, это ничего не сказать. Я вот думаю все, за что мне такое....

0
21.01.2016

Светик, тоже вторая попытка прошла без слез, зато в первую наревелась. Наверное Бог дает нам такие испытания, чтоб привести к счастью) Верь в следующий раз должно получится.Бог троицу любит

0
21.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

спасибо, вот только нет пока мыслей, приняла как есть, только вот мужа жалко, расстроился больше чем я, хочет еще попробовать, только теперь все сначала стимуляцию проходить, анализы, если бы точно знать что поможет.....в первый раз когда шли на эко такая надежда и вера была....., а вот видите чем заканчивается все и за что все это....., но ничего дай бой прорвемся, у некоторых девочек еще хуже бывает......все у нас будет хорошо, девочки хочушки мы обязательно станем ВСЕ мамами!

0
21.01.2016

у меня тоже каждый раз заново стимуляции-плохой амг.Но все получится у нас!

0
21.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

0
21.01.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Держитесь( сочувствую! А причину после первой попытки искали?

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

нет, сказали не переживать все нормально, с первого раза не у всех получается, что нужно переживать после 2 и нескольких попыток, у нас неясный генез, а там девочки и не знаю что и думать, мыслей нет, настроения нет, только одна апатия ко всему....

0
20.01.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Сил вам и огромного терпения все это пережить!

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

спасибо

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
не теряй надежду, дорогая! Мы на тебя будем много и часто чихать
0
24.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

спасибо

0
24.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Очень жаль((( а с врачами ещё не говорили? А вообще интересная логика у врачей, бесплатно ЭКО можно делать только три раза, а волноваться и анализы дополнительные сдавать начинать только после двух трёх пролетов

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

да вы правы,один парадокс

0
20.01.2016
Мама девочки (8 лет)

не расстраивайтесь...2 - это тоже результат (если хгч не подкалывали). значит, пытались зацепиться малыши... удачи вам и с богом!

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

спасибо

0
20.01.2016
планирую беременность Москва

В нашем деле толкьо сил можно пожелать и терпения !! Держитесь !

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Милан
0
20.01.2016
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

держитесь!! я вас понимаю, главное не сдаваться!!

0
20.01.2016
8:0 100%пролет

Похожие записи